На Северодвинской ТЭЦ-2 состоялись традиционные соревнования по дартсу в честь Дня защитника Отечества Печать
24.02.2026 17:55

image-24-02-26-12-25Профсоюзные соревнования по дартсу среди мужчин накануне празднования Дня Защитника Отечества уже стали традицией на Северодвинской ТЭЦ-2. Такой формат поздравления членов профсоюза нашел отклик у работников. Число участников растет с каждым годом. А ППО СТЭЦ-2 в свою очередь всегда проявляет креативность и придумывает новые развлечения для игроков.

 

В этом году на поле сражения по метанию дротиков развернулась полевая кухня. Наши профсоюзные девушки угощали всех участников солдатской кашей. Перед ароматом сытной горячей гречневой каши с тушёнкой не устоял никто!

 

Профсоюзные мужчины отлично отдохнули в обеденный перерыв, подкрепились и зарядились положительной энергией.

 

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

- победителем стал старший дежурный электромонтер ЭЦ Гурьев Николай. 116 очков - это абсолютный рекорд за все время проведения соревнований!

- Второе место с результатом 76 очков занял слесарь ХЦ Ширяков Евгений.

- Третье место завоевал инженер ООПРиР Гуляков Олег. Он набрал 70 очков.

 

Все участники получили подарки, а призёров наградили грамотами и полезными инструментами для дома.

 

Профком СТЭЦ-2 поздравляет всех мужчин с Днём Защитника Отечества! Пусть любые вершины покоряются вашему мужеству и упорству!

 

Информацию подготовила профсоюзный корреспондент Татьяна Козлова