Поиск

Ссылки

Мы против такой Пенсионной реформы

2017 - Год Профсоюзной Информации

Наша группа Вконтакте

Общественное объединение - "Всероссийский Электропрофсоюз"

Федерация Независимых Профсоюзов России

Федерация профсоюзов Архангельской области

OАО "МРСК Северо-запада" "Архэнерго"

ОАО "Архэнергосбыт"

ОАО "ТГК-2"

ОАО "РаЭл"

ОАО "РаЭл"

Негосударственного пенсионного фонда Электроэнергетики

Рейтинг@Mail.ru
Энергетики Поморья продемонстрировали волю к победе и спортивный дух Печать E-mail
14.05.2018 15:56
 12 мая в ДЮСШ №1 в Архангельске состоялись соревнования энергетиков области  «Электропрофсоюза-2018» по шахматам, гирям, настольному теннису и дартсу  в рамках традиционной ХХIV областной спартакиады.  

Спортивные состязания проводились между трудовыми коллективами энергетических предприятий Архангельской области. Всего было представлено 10 команд.

Открывая соревнования, председатель областного комитета Электропрофсоюза Ольга Пермиловская подчеркнула: «В течение всего года Электропрофсоюз проводит различные мероприятия, которые делают жизнь работников энергетических предприятий насыщеннее и интереснее,  она пожелала крепкой энергетической дружбы, честной борьбы и большого спортивного праздника».

Победители соревнований определялись как в командном, так и в личном первенстве среди мужчин и женщин.

Первой в шахматах стала команда Вельских электросетей, вторыми – команда Плесецких электросетей, третьими – Аппарат Управления «Архэнерго».

Золотыми призерами в настольном теннисе оказалась команда Архангельской ТЭЦ, серебряными – Архангельские электросети, бронза – у команды исполнительного аппарата «Архангельская генерация».

В гиревом спорте бессменными победителями стали члены команды Плесецких электросетей, на втором месте – команда Вельских электросетей, на третьем – вновь Аппарат Управления «Архэнерго».

 

Результаты личных соревнований по гиревому спорту

До 73кг

1. Владимиров Валерий (ПЭС)

2. Фёдоров Алексей (АУ Архэнерго)

3. -

 

До 78кг

1. Мариев Сергей (АТЭЦ)

2. Шендриков Алексей (АЭС)

3. Парыгин Сергей (АТЭЦ)

 

До 95кг

1. Романов Сергей (ПЭС)

2. Колосов Анатолий (ВЭС)

3. Сидоренко Андрей (ПЭС)

 

До 105кг

1. Бураков Анатолий (ОЭД Энергосбыт)

2. Асеклицын Вячеслав (ВЭС)

3. Медников Евгений (АУ Архэнерго)

 

Результаты личных соревнований по настольному теннису

 

Женщины

1. Караблина Оксана (АТЭЦ)

2. Третьякова Анастасия (ПЭС)

3. Вяткина Ольга (ОЭД Энергосбыт)

 

Мужчины

1. Корельский Александр (АТЭЦ)

2. Хорьков Юрий (АТЭЦ)

3. Энгельс Андрей (ПЭС)

 

Результаты личных соревнований по шахматам

 

1 доска

1. Лысков Иван (ВЭС)

2. Кордумов Сергей (ОЭД Энергосбыт)

3. Чесноков С ()

 

2 доска

1. Светличный Евгений (ВЭС)

2. Ноговицин А ()

3. Гуцкалюк Иван (АТЭЦ)

 

3 доска

1. Светличный Андрей (ВЭС)

2. Хабарова Елена (АУ Архэнерго)

3. Жилин Леонид (ПЭС)

 

Поздравляем победителей! Благодарим организаторов, участников и болельщиков!

 

Следующие соревнования спартакиады «Электропрофсоюз-2018» состоятся в  субботу 26 мая на стадионе «Труд» в Архангельске. Энергетики поборются за звание лучших в мини-футболе.

 

Областной комитет «Электропрофсоюз»