Поиск

Ссылки

Мы против такой Пенсионной реформы

2017 - Год Профсоюзной Информации

Наша группа Вконтакте

Общественное объединение - "Всероссийский Электропрофсоюз"

Федерация Независимых Профсоюзов России

Федерация профсоюзов Архангельской области

OАО "МРСК Северо-запада" "Архэнерго"

ООО «ТГК-2 Энергосбыт»

ОАО "ТГК-2"

ОАО "РаЭл"

ОАО "РаЭл"

Негосударственного пенсионного фонда Электроэнергетики

Яндекс.Погода
Рейтинг@Mail.ru
36 лет со дня образования ФНПР Печать E-mail
23.09.2026 09:19

0-_2_ПОЗДРАВИТЕЛЬНАЯ ТЕЛЕГРАММА

 

Дорогие товарищи!

 

Искренне поздравляем всех членов профсоюзов России

с 36 - годовщиной образования Федерации Независимых Профсоюзов России!

 

С момента своего создания в 1990 году ФНПР на протяжении многих лет твердо стоит на страже законных прав и интересов человека труда.

 

Как крупнейшее профсоюзное объединение страны, Федерация вносит огромный  вклад в обеспечение социальной стабильности, укрепление принципов социального партнерства и совершенствование трудового законодательства. Ваша принципиальная позиция, настойчивость и верность профсоюзным традициям позволяют успешно решать самые сложные задачи, направленные на повышение уровня жизни и благосостояния граждан России.

 

Примите искреннюю благодарность за ваш высокопрофессиональный труд, преданность делу и единство рядов.

 

Желаем нашим организациям дальнейшего развития и процветания, а всем лидерам и активистам профсоюзного движения — крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, уверенности в своих силах и новых весомых достижений на благо трудящихся!

 

Президент ФНПР Михаил Шмаков

 

Председатель ФНПР Сергей Черногаев