Поиск

Ссылки

Мы против такой Пенсионной реформы

2017 - Год Профсоюзной Информации

Наша группа Вконтакте

Общественное объединение - "Всероссийский Электропрофсоюз"

Федерация Независимых Профсоюзов России

Федерация профсоюзов Архангельской области

OАО "МРСК Северо-запада" "Архэнерго"

ООО «ТГК-2 Энергосбыт»

ОАО "ТГК-2"

ОАО "РаЭл"

ОАО "РаЭл"

Негосударственного пенсионного фонда Электроэнергетики

Яндекс.Погода
Рейтинг@Mail.ru
Спорт – польза для всей семьи! Печать E-mail
13.11.2017 16:43
11 ноября 2017 года работники энергетических предприятий могли бесплатно посетить семьями сеанс массового катания на коньках во Дворце Спорта профсоюзов! Более  100 энергетиков пришли провести выходной день на ледовой арене, и не прогадали! Организаторов порадовало большое количество детей, ведь катание под ритмичную музыку заряжает энергией и дает возможность почувствовать себя легким и быстрым!  

К услугам маленьких гостей были тренажеры – ПИНГВИНЫ, способные помочь уверенней стоять на льду и уберечь от лишних падений. Даже ребятишки, ранее не стоявшие на коньках, при помощи тренажеров-пингвинов  к концу сеанса скользили по льду, не держась за бортик!

На катке всех ребят ожидал сюрприз – Рафаэль, черепашка-ниндзя в красной маске. Это супергерой, которого обожают все мальчики, именно поэтому организаторы решили пригласить его на каток. Все желающие могли сфотографироваться с Рафаэлем, прокататься  и пожать лапу!

Многие энергетики пришли семьями, чтобы провести свой досуг. Родители и детишки пообщались в неформальной обстановке, катались паровозиком, возили друг друга на стульях и просто весело провели выходной! Ведь катание на коньках – признанное средство укрепления здоровья: в работу вовлекаются все мышцы, улучшается кровообращение, повышается настроение. Катание на коньках способствует закаливанию организма и укрепляет иммунитет!

Оргкомитет благодарит всех членов Электропрофсоюза за участие в сеансе массового катания и обещает, что в следующий раз будет  еще интересней!