Поиск

Ссылки

Мы против такой Пенсионной реформы

2017 - Год Профсоюзной Информации

Наша группа Вконтакте

Общественное объединение - "Всероссийский Электропрофсоюз"

Федерация Независимых Профсоюзов России

Федерация профсоюзов Архангельской области

OАО "МРСК Северо-запада" "Архэнерго"

ООО «ТГК-2 Энергосбыт»

ОАО "ТГК-2"

ОАО "РаЭл"

ОАО "РаЭл"

Негосударственного пенсионного фонда Электроэнергетики

Яндекс.Погода
Рейтинг@Mail.ru
Совет ветеранов «Архэнерго» подвел итоги работы Печать E-mail
18.12.2017 15:29

15 декабря состоялось итоговое заседание Совета ветеранов аппарата управления «Архэнерго» по председательством Локтева Сергея Пантелеймоновича. В течение года члены Совета проводят большую работу с неработающими пенсионерами, контролируют осуществление выплат, предусмотренных коллективным договором, организуют мероприятия к праздникам, встречи с ветеранами, навещает бывших работников, кто вынужден в связи с болезнью находиться дома.

На это заседание Совета была приглашена председатель профсоюзной организации Ольга Пермиловская с целью информирования бывших работников об итогах коллективных переговоров, о выплатах социального характера для ветеранов.

«Профсоюз всегда оказывает помощь неработающим пенсионерам, попавшим в трудную жизненную ситуацию, помогает организовывать праздничные мероприятия для ветеранов, поздравляет с юбилейными датами, никогда не остается в стороне. Но главное, это то, что в коллективном договоре сохраняются социальные выплаты пенсионерам к Дню пожилого человека, на юбилеи, на материальную помощь», - сказала Ольга Пермиловская.

Накануне профессионального праздника дня энергетика Совет ветеранов подвел итоги своей работы, наметил планы на следующий год.