Поиск

Ссылки

Мы против такой Пенсионной реформы

2017 - Год Профсоюзной Информации

Наша группа Вконтакте

Общественное объединение - "Всероссийский Электропрофсоюз"

Федерация Независимых Профсоюзов России

Федерация профсоюзов Архангельской области

OАО "МРСК Северо-запада" "Архэнерго"

ООО «ТГК-2 Энергосбыт»

ОАО "ТГК-2"

ОАО "РаЭл"

ОАО "РаЭл"

Негосударственного пенсионного фонда Электроэнергетики

Яндекс.Погода
Рейтинг@Mail.ru
Общественный совет ТЭК и ЖКХ работает по утвержденному плану Печать E-mail
24.01.2018 10:49

Состоялось первое в этом году заседание общественного совета при министерстве топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Архангельской области. В его заседании приняла участие член Общественной палаты Архангельской области, председатель АрхООВЭП Ольга Пермиловская.

В ходе работы Советом была рассмотрена информация Поташева Д.Н., заместителя министра ТЭК и ЖКХ АО, об исполнении министерством распоряжения Правительства Российской Федерации от 31.01.2017 №147-р в части реализации целевых моделей, направленных на упрощение процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности Архангельской области.

Начальник отдела организационной и правовой работы министерства ТЭК и ЖКХ Шнипова С.А. доложила об исполнении ведомственного плана министерства по противодействию коррупции за 2017 год.

Об организации рейтингового голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке «Формирование комфортной городской среды» рассказала Лемешева Т.Т., заместитель министра ТЭК и ЖКХ АО.

Общественный совет ТЭК и ЖКХ работает по утвержденному плану. Члены Совета высказали пожелание включить в план работы в ближайшее время рассмотрение вопросов надежности водоснабжения, электроснабжения и газораспределения с участием представителей организаций поставщиков данных услуг.