Поиск

Ссылки

Мы против такой Пенсионной реформы

2017 - Год Профсоюзной Информации

Наша группа Вконтакте

Общественное объединение - "Всероссийский Электропрофсоюз"

Федерация Независимых Профсоюзов России

Федерация профсоюзов Архангельской области

OАО "МРСК Северо-запада" "Архэнерго"

ООО «ТГК-2 Энергосбыт»

ОАО "ТГК-2"

ОАО "РаЭл"

ОАО "РаЭл"

Негосударственного пенсионного фонда Электроэнергетики

Яндекс.Погода
Рейтинг@Mail.ru
300-400 калорий сжег каждый энергетик за один час массового катания на коньках! Печать E-mail
17.04.2018 08:36

15 апреля 2018 – состоялось завершающее в этом году массовое катание на коньках для энергетиков Архангельска и области.  В течение зимы Электропрофсоюз не раз  организовывал  массовое катание для энергетиков и членов их семей. Для желающих кататься семьей регулярно - ходить на каток за свой счет -  выходит накладно. Конечно, в течение сезона, многие пользовались  моментом и всегда  посещали  массовые катания от Электропрофсоюза, ведь это не только весело, но и полезно! Это традиционное мероприятие полюбилось всем работникам энергетической отрасли.  Вход на лед для энергетиков  и членов их семей  традиционно   бесплатный!

15 апреля народу на льду присутствовало много, более 120 человек, но никто друг друга не сбивал, катались очень тактично и аккуратно. Дворец спорта порадовал  качеством ледовой арены – лед у них просто отличный, ровный, чистый, а катание под зажигательную музыку  приносит всем  неописуемое удовольствие. Атмосфера на льду живая, кататься интересно, забавно и весело!

Многие энергетики пришли семьями, чтобы провести свой досуг. Родители и  дети  общались, катались цепочками, держась за руки, возили друг друга на стульях и просто весело провели выходной!

Электропрофсоюз напоминает, что за час активного катания сгорает 300–400 ккал. А еще во время движения все ткани организма обогощаются кислородом, который способствует ускоренному расщеплению жира и в целом активизирует обмен веществ. Добавим  к этому повышенную нагрузку на мышцы – и поймем, что благодаря регулярным  походам  на каток  все участники стали более подтянутыми и к лету ГОТОВЫ!

Катание на коньках – признанное средство укрепления здоровья: в работу вовлекаются все мышцы, улучшается кровообращение, повышается настроение. Катание на коньках способствует закаливанию организма и укрепляет иммунитет!

Оргкомитет благодарит всех членов Электропрофсоюза за участие в сеансе массового катания и надеется, что и в следующем году мы сможем продолжить эту добрую традицию!