Поиск

Ссылки

Мы против такой Пенсионной реформы

2017 - Год Профсоюзной Информации

Наша группа Вконтакте

Общественное объединение - "Всероссийский Электропрофсоюз"

Федерация Независимых Профсоюзов России

Федерация профсоюзов Архангельской области

OАО "МРСК Северо-запада" "Архэнерго"

ООО «ТГК-2 Энергосбыт»

ОАО "ТГК-2"

ОАО "РаЭл"

ОАО "РаЭл"

Негосударственного пенсионного фонда Электроэнергетики

Яндекс.Погода
Рейтинг@Mail.ru
Отчетно-выборная конференция Печать E-mail
24.10.2018 13:27

19 октября 2018 года в Архангельске в конференц-зале гостиницы «Двина» состоялась очередная IX  отчетно-выборная  конференция  Архангельской областной организации Всероссийского Электропрофсоюза.

На конференцию был избран 31 делегат от 15 первичных профсоюзных организаций при норме представительства 1 делегат от 100 членов профсоюза.

Открытым голосованием делегаты единогласно избрали на должность председателя АрхОО ВЭП Пермиловскую О.В. 

В отчетном докладе  конференции  Пермиловская О.В. остановилась на вопросах, связанных с продолжающимися реформами в электроэнергетике, экономике, социальной сфере и негативных  последствиях  финансово-экономического кризиса. Рассказала о сложностях переговорного процесса по заключению  ОТС, трудностях коллективно-договорной компании на предприятиях энергетического комплекса Архангельской области. Затронула  проблемы организационного укрепления профсоюзов, вопросы исполнительской дисциплины, солидарности и единства действий.

Поблагодарив делегатов конференции за оказанное доверие, Ольга Валентиновна рассказала о дальнейших планах областного комитета и большой предстоящей совместной работе.