Поиск

Ссылки

Мы против такой Пенсионной реформы

2017 - Год Профсоюзной Информации

Наша группа Вконтакте

Общественное объединение - "Всероссийский Электропрофсоюз"

Федерация Независимых Профсоюзов России

Федерация профсоюзов Архангельской области

OАО "МРСК Северо-запада" "Архэнерго"

ООО «ТГК-2 Энергосбыт»

ОАО "ТГК-2"

ОАО "РаЭл"

ОАО "РаЭл"

Негосударственного пенсионного фонда Электроэнергетики

Яндекс.Погода
Рейтинг@Mail.ru
В ПАО МРСК Северо-Запада подписан коллективный договор на 2019 год Печать E-mail
08.02.2019 11:57

Генеральный директор ПАО «МРСК Северо-Запада» Артем Пидник и председатель совета представителей первичных профсоюзных организаций сетевой компании (лидер «Всероссийского Электропрофсоюза» по Санкт-Петербургу и Ленинградской области) Владислав Марьяндышев подписали Коллективный договор сетевой компании на 2019 год. Документ закрепил все действующие в компании социальные гарантии сотрудникам и обеспечил индексацию заработной платы персоналу. От Архангельской областной организации «Всероссийского Электропрофсоюза» участие в переговорах принимала Ольга Пермиловская.

kd2019По словам Генерального директора энергокомпании Артема Пидника, диалог между профсоюзом и работодателями позволил в 2019 году продвинуться по многим вопросам, связанным с улучшением условий труда сотрудников.

– Коллективный договор – это документ который затрагивает не только материальную мотивацию, но и условия труда персонала. В нашей работе мы уделяем много времени системе организации охраны труда, что для нас – наивысшая ценность. Сегодня несмотря на объективные трудности, связанные прежде всего с внешней экономической ситуацией, мы подписываем документ, который обеспечивает социальную защиту наших сотрудников, – отметил Артем Пидник.

Владислав Марьяндышев отметил высокое значение работы руководства и профсоюзов с коллективом, а также поблагодарил участников двусторонней комиссии за плодотворные переговоры, итогом которых стал новый Коллективный договор.

– По содержанию Коллективный договор ПАО «МРСК Северо-Запада» является одним из самых передовых с точки зрения защиты интересов работников. В этом плане энергокомпания – хороший пример для многих других работодателей, – подчеркнул Владислав Марьяндышев. – Переговоры с нашими социальными партнерами проходили успешно, все решения принимались оперативно.

Напомним, что коллективный договор разрабатывается с целью оптимизации системы оплаты труда, материального стимулирования, предоставления льгот, компенсаций и гарантий для работников ОАО «МРСК Северо-Запада».