Поиск

Ссылки

Мы против такой Пенсионной реформы

2017 - Год Профсоюзной Информации

Наша группа Вконтакте

Общественное объединение - "Всероссийский Электропрофсоюз"

Федерация Независимых Профсоюзов России

Федерация профсоюзов Архангельской области

OАО "МРСК Северо-запада" "Архэнерго"

ООО «ТГК-2 Энергосбыт»

ОАО "ТГК-2"

ОАО "РаЭл"

ОАО "РаЭл"

Негосударственного пенсионного фонда Электроэнергетики

Яндекс.Погода
Рейтинг@Mail.ru
23 февраля Электропрофсоюз организовал массовое катание на коньках Печать E-mail
25.02.2019 16:17

23 февраля 2019 года «Электропрофсоюз» пригласил энергетиков и членов их семей принять участие в массовом катании на коньках. Катание организовали в г. Архангельске, во Дворце спорта Профсоюзов. На льду присутствовали сотрудники Архангельской ТЭЦ, Архангельских электрических сетей, ПАО ТГК-2, Архангельских городских тепловых сетей, Аппарата управления «Архэнерго», ЗАО АМУ «Севзапэнергомонтаж» и др. Массовое катание посетили более 100 человек, это говорит о востребованности и популярности этого мероприятия среди членов Электропрофсоюза. Сильная половина энергетиков при входе на лед получила от профсоюза сладкий комплимент.

Ледовую арену арендовали с 12:00 до 13:15, работал прокат коньков.  Для детей, были арендованы веселые пингвины, которые помогают начинающим увереннее стоять на льду и уменьшить количество лишних болезненных падений. Как обычно, организованное катание на льду для членов профсоюза и их семей бесплатное, услуги проката, заточка коньков и буфет – платно, за свой счет! Энергетики, посетившие каток 23 февраля, поделились своими отзывами.

Головина Екатерина, бухгалтер 2 категории сектор бухгалтерского учета по Производственному отделению «Архангельские электрические сети» ПАО МРСК «Северо-Запада» «Архэнерго» рассказала: «На каток Электропрофсоюза ходим регулярно, хороший повод собраться и хорошо провести время. В нашей семье на коньках катаются все, поэтому мероприятие в удовольствие и взрослым и детям. Ребенок доволен, встречает своих уже, сложившихся по разным профсоюзным поездкам, друзей...им есть о чем поговорить.»

Радюшина Ульяна, инженер 1 категории отдел реализации услуг ПАО «МРСК Северо-Запада» «Архэнерго» сказала: «В первый раз в этом году я с тремя сыновьями посетила данный каток. Для себя отметила: во-первых, это одно из лучших мест в нашем городе для того, чтобы приятно и в то же время активно провести семьей время. Во-вторых, сама атмосфера места - очень позитивная. В-третьих, лед хороший, играет зажигательная музыка. Моим мальчишкам очень понравилось. Обязательно придем еще. Мы остались в восторге! Давно не стояла на коньках, а тут прям от души прокатилась. Спасибо профсоюзу за такое мероприятие!»

Электропрофсоюз благодарит всех энергетиков, посетивших массовое катание семьями и сообщает, что в этом году это не последнее профсоюзное мероприятие на льду! Следите за новостями на нашем сайте и профсоюзном стенде своего предприятия!