Поиск

Ссылки

Мы против такой Пенсионной реформы

2017 - Год Профсоюзной Информации

Наша группа Вконтакте

Общественное объединение - "Всероссийский Электропрофсоюз"

Федерация Независимых Профсоюзов России

Федерация профсоюзов Архангельской области

OАО "МРСК Северо-запада" "Архэнерго"

ООО «ТГК-2 Энергосбыт»

ОАО "ТГК-2"

ОАО "РаЭл"

ОАО "РаЭл"

Негосударственного пенсионного фонда Электроэнергетики

Яндекс.Погода
Рейтинг@Mail.ru
Необычное поздравление в Вилегодском РЭС с 23 февраля Печать E-mail
05.03.2019 11:50

 В канун 23 февраля в Вилегодском РЭС ПО «Котласские электрические сети» состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Защитника Отечества. Концерт открыл поздравлением начальник Вилегодского РЭС Ильин В.Б. Артисты вокальной группы «Шиповник» исполнили классические, народные и современные музыкальные произведения.

Профактив Вилегодского РЭС организовал для сотрудников конкурсно-развлекательную программу, веселые танцы и песни никого не оставили равнодушным, подняли всем настроение, создали веселую атмосферу и развеселили коллег-мужчин.

В завершении праздника всем мужчинам были вручены памятные подарки от женской половины коллектива, все без исключения остались очень довольны таким необычным поздравлением.

Людмила Вениаминовна Дидич, мастер Саминского участка Вилегодского РЭС сказала: «Очень понравился концерт, он прошёл в тёплой, дружеской обстановке, наши мужчины были в восторге и было видно как им приятно получать столько внимания. Особая благодарность коллективу «Шиповник», девушки поют профессионально, не каждый раз получается попасть к ним на выступления, а тут такая приятная возможность послушать всем известные и не очень песни в их исполнении. Ну, а мы с Ксюшей, постарались привнести свою изюминку в поздравлении нашего дорогого мужского, как мы их называем, «батальона».

В преддверии Дня защитника отечества, поздравляя своих коллег, сотрудницы Вилегодского РЭС показали, насколько они ценят и уважают энергетиков за мужественность, ответственность, благополучие, стабильность и профессионализм.

 

С наилучшими пожеланиями всем мужчинам-энергетикам,

Профсоюзный корреспондент Вилегодского РЭС

Чабровских Ксения