Поиск

Ссылки

Мы против такой Пенсионной реформы

2017 - Год Профсоюзной Информации

Наша группа Вконтакте

Общественное объединение - "Всероссийский Электропрофсоюз"

Федерация Независимых Профсоюзов России

Федерация профсоюзов Архангельской области

OАО "МРСК Северо-запада" "Архэнерго"

ООО «ТГК-2 Энергосбыт»

ОАО "ТГК-2"

ОАО "РаЭл"

ОАО "РаЭл"

Негосударственного пенсионного фонда Электроэнергетики

Яндекс.Погода
Рейтинг@Mail.ru
16 марта приглашаем болельщиков на лыжные гонки Печать E-mail
13.03.2019 08:40

Уважаемые коллеги, члены профсоюза! Электропрофсоюз  приглашает вас на спортивный праздник,  в ближайшую субботу, 16 марта на стадионе им. Кузина в Малых Карелах под Архангельском пройдут одиннадцатые лыжные гонки на Кубок Федерации профсоюзов Архангельской области. За главный приз будут состязаться более ста спортсменов со всего региона, сборная команда Электропрофсоюза  по лыжным гонкам будет бороться за кубки и медали на этих соревнованиях! Приезжайте поддержать наших спортсменов!

Электропрофсоюз  приглашает всех желающих понаблюдать за зрелищным мероприятием, а также принять участие в конкурсах и эстафетах.

9.00 - выдача нагрудных номеров

9.50 - 10.00 построение, парад открытия соревнований

10.30-11.30 индивидуальные гонки

10.30-12.30 - для болельщиков культурно-развлекательная программа до "Больших гонок", будут работать интерактивные площадки, танцы у сцены, танцевальные конкурсы, флэш моб, батл.

12.30- эстафета лыжных команд на трассе, а у сцены развлекательная эстафета профсоюзов.

14.00 - подведение итогов и награждение победителей.

Болельщики смогут не только оценить мастерство лыжников и поддержать свою команду, но и принять участие в культурной программе мероприятия. На стадионе развернутся большие интерактивные «профи-гонки» и площадки, где все желающие вне зависимости от возраста смогут продемонстрировать свои навыки и получить призы.

Кроме того, участников и гостей мероприятия со сцены будут развлекать веселые ведущие и певцы. В этом году погода благоволит спортсменам и зрителям. Согласно текущему прогнозу, в субботу температура на улице будет плюсовой, возможен небольшой снег.

Электропрофсоюз  приглашает всех интересно провести время посетить 16 марта стадион в Малых Карелах. Погода обещает быть тёплой, а атмосфера – весёлой! Присоединяйтесь!

С уважением, ваш Электропрофсоюз.