Поиск

Ссылки

Мы против такой Пенсионной реформы

2017 - Год Профсоюзной Информации

Наша группа Вконтакте

Общественное объединение - "Всероссийский Электропрофсоюз"

Федерация Независимых Профсоюзов России

Федерация профсоюзов Архангельской области

OАО "МРСК Северо-запада" "Архэнерго"

ООО «ТГК-2 Энергосбыт»

ОАО "ТГК-2"

ОАО "РаЭл"

ОАО "РаЭл"

Негосударственного пенсионного фонда Электроэнергетики

Яндекс.Погода
Рейтинг@Mail.ru
Дорогие ветераны-энергетики! Печать E-mail
30.09.2019 17:05

Поздравляем вас с днем старшего поколения!

Старшее поколение энергетиков – это поистине золотой фонд, люди, самоотверженно трудившиеся в сложное время на благо Электропрофсоюза и всех работников отрасли.

Вами совершались героические поступки, вы несли тепло и свет в дома северян и обеспечивали надежное электроснабжение производств региона.

И сегодня, уйдя на заслуженный отдых, вы принимаете самое активное участие в общественной, политической, спортивной и культурной жизни города. Оставаясь носителями ценного опыта и знаний, вы мудрым советом и добрым напутствием поддерживаете молодых, по праву пользуясь почетом и уважением, являя собой пример мужества, патриотизма и трудолюбия.

Этот праздник служит прекрасным напоминанием того, что, сохраняя профсоюзную преемственность поколений, перенимая эстафету, мы должны сберечь и приумножить доставшееся нам от старшего поколения энергетиков наследие, радуя наших профсоюзных ветеранов своими успехами, достижениями, вниманием и заботой.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа, неугасающего интереса к жизни, чуткости и внимания окружающих, счастья и благополучия!

 

С уважением,

О.В. Пермиловская

Председатель АрхОО ВЭП