Поиск

Ссылки

Мы против такой Пенсионной реформы

2017 - Год Профсоюзной Информации

Наша группа Вконтакте

Общественное объединение - "Всероссийский Электропрофсоюз"

Федерация Независимых Профсоюзов России

Федерация профсоюзов Архангельской области

OАО "МРСК Северо-запада" "Архэнерго"

ООО «ТГК-2 Энергосбыт»

ОАО "ТГК-2"

ОАО "РаЭл"

ОАО "РаЭл"

Негосударственного пенсионного фонда Электроэнергетики

Яндекс.Погода
Рейтинг@Mail.ru
Тур выходного дня Архангельских электрических сетей Печать E-mail
19.02.2020 11:46

15-16 февраля 2020 года профсоюзная организация Архангельских электрических сетей организовала тур выходного дня в санаторий «Беломорье» для членов профсоюза и их семей.

Два дня на свежем воздухе, в дали от городской суеты пролетели незаметно и с пользой! Желающие могли взять лыжи и прокатиться по зимнему лесу.

В заранее продуманной профкомом программе было все, о чем только можно мечтать: веселые старты для детей и взрослых, танцевальные часы, мастер-класс по мыловарению и изготовлению броши из фоамирана, программа «Караоке-бой», шоу мыльных пузырей.

На шоу мыльных пузырей дети и взрослые увидели множество разных видов мыльных пузырей и могли попрактиковаться в их изготовлении. Отдыхающие создавали огненные пузыри, гигантские пузыри, шлейфы пузырей, а также делали трюки с дымными пузырями и даже погружали человека в пузырь!

16 февраля после завтрака и зарядки для энергетиков организовали дворовые игры, игровую программу «Назад в девяностые» и вечер танцев.

Ольга Неверова, член профкома ППО АЭС, организатор выездного мероприятия для сотрудников ПО Архангельские электрические сети рассказала:

- Профсоюзный комитет в начале года составляет план мероприятий и учитывает пожелания членов профсоюзной организации. В нашем плане на 2020 год более 20 мероприятий. Мы постарались продумать это выездное мероприятие с учетом пожеланий работников, чтобы интересно было всем: и детям, и взрослым, и молодым семьям с детьми, и предпенсионерам. Наша цель - помочь членам Электропрофсоюза избавиться от накопившихся нервных перегрузок в течение рабочей недели и немного восстановить силы, отдохнуть и зарядиться. Надеюсь, что нам это удалось. Желающие могли воспользоваться и пройти SPA процедуры, принять жемчужные или пихтовые ванны, поплавать в бассейне с минеральной водой, сделать водорослевое обертывание или массаж. Культурно-игровую и развлекательную программу продумывали заранее. Приятно видеть счастливые лица детей и родителей, слышать веселый смех и ощущать радость единства и причастности к этому! После поездки члены профсоюза подходили, благодарили и интересовались, когда поедем в следующий раз. Такое выезды на выходные мы организуем ежегодно и это стало доброй традицией в нашей профсоюзной организации.

 

ППО Архангельские электрические сети