ОАО "РаЭл"

Негосударственного пенсионного фонда Электроэнергетики

Яндекс.Погода
Рейтинг@Mail.ru
Турнир по дартсу в преддверии Дня защитника Отечества состоялся на Северодвинской ТЭЦ-1 Печать E-mail
21.02.2020 12:49

Турнир по дартсу в личном зачете среди мужчин и девушек провели спорторганизаторы профсоюзной организации Северодвинской ТЭЦ-1.

Открыли соревнование девушки, в упорной борьбе в серии из 10 бросков с набором очков золото завоевала Брагина Елена (Служба эксплуатации зданий и сооружений), набрав   450 очков.  Второе место у Глазычевой Виктории (химическиий цех), ее результат 445 очков. Бронзовую медаль и почетное третье место выиграла Червонная Ольга (химический   цех), она набрала 391очко.

На следующий день в борьбу за призовые места соревновались мужчины.

Первое место занял Логунов Дмитрий (цех ТАИ), он набрал 618 очков. Черепанов Олег из службы эксплуатации зданий и сооружений набрал 485 очков занял второе место, бронза у Антипина Василия (СЭЗиС), с результатом 435 очков.  Победители и призеры будут награждены грамотами и призами.

Профсоюзная организация Северодвинской ТЭЦ-1 благодарит всех участников соревнования, желает дальнейших побед и бодрости духа.

Ответственный по спорту Северодвинской ТЭЦ Черепанов Олег Николаевич отметил:

- Турнир проходил в интересной захватывающей борьбе, как и ожидалось, победили более опытные игроки. В таком формате турнир проходил у нас первый раз, хочу поблагодарить судью соревнований Лагунова Дмитрия и его помощников за помощь в организации турнира по дартсу 2020 среди членов профсоюзной организации Северодвинской ТЭЦ-1!