Поиск

Ссылки

Мы против такой Пенсионной реформы

2017 - Год Профсоюзной Информации

Наша группа Вконтакте

Общественное объединение - "Всероссийский Электропрофсоюз"

Федерация Независимых Профсоюзов России

Федерация профсоюзов Архангельской области

OАО "МРСК Северо-запада" "Архэнерго"

ООО «ТГК-2 Энергосбыт»

ОАО "ТГК-2"

ОАО "РаЭл"

ОАО "РаЭл"

Негосударственного пенсионного фонда Электроэнергетики

Яндекс.Погода
Рейтинг@Mail.ru
Профсоюзная лотерея на катке по случаю дня защитника Отечества Печать E-mail
26.02.2020 15:41

23 февраля на катке Дворца спорта профсоюзов в г. Архангельске состоялось торжественное поздравление мужчин-энергетиков с днем защитника Отечества. Более 130 энергетиков и членов из семей пришли на лед провести эти выходные с Электропрофсоюзом: зарядиться, покататься и пообщаться! Традиционно профсоюзное массовое катание начинается с торжественного включения гимна Электропрофсоюза. Сразу после гимна всех участников приветствовал Владимир Ильин, председатель ППО Исполнительного аппарата «Архангельская Генерация», поздравляя энергетиков с праздником он сказал: «День Защитника Отечества – это день отважных, сильных людей, которым есть что защищать, свою страну, свое дело, свой дом, своих близких и свое будущее.  От имени Архангельского областного комитета желаю всем энергетикам   крепкого здоровья, много сил и мужества для выполнения всего намеченного, радости и большой удачи во всем!»

При входе на лед всех приветствовали члены молодежного совета АрхОО ВЭП, они вручали сладкий комплимент от Электропрофсоюза и карманные календарики, а представителям мужского пола еще и выдавали яркие билеты с номером.  В завершении массового катания устроили лотерею. Оргкомитет заранее заготовил призы с профсоюзной символикой: зонтик, плед, лампочки анти-стресс, кепки, спортивную бутылку для воды и др.

Но как определения счастливчиков профсоюзного мероприятия и провести лотерею? На помощь ведущим с радостью пришли мальчишки и девчонки, они бодро вытягивали номера из профсоюзного мешочка, а те, чей номер называли, подъезжали за подарками и принимали поздравления от Архангельской областной организации ВЭП! Профсоюзная лотерея на катке – такой формат мероприятия для членов Электропрофсоюза организуется впервые, и надо сказать, довольно удачно.

Пулина Анастасия, член молодёжного совета ППО «ТГК-2 Энергосбыт», организатор мероприятия рассказала:

-Каток всегда приносит особые эмоции и поднимает настроение. Напоминает о том, что все мы одна команда. Неожиданным и приятным сюрпризом для катающихся стала проведённая в этом году «Электропрофсоюзом» лотерея. Хотелось бы, чтобы в профсоюзе нас было больше, чтобы мы осознавали себя частью единого целого, ну и чтобы почаще проводились подобные мероприятия.

Ипатова Анна, член профсоюза, начальник службы технологического присоединения и взаимодействия с клиентами ПО АЭС сказала:

- Мероприятие хорошо организовано и чувствовалась атмосфера праздника! Очень понравилось состояние дружелюбия и душевности на катке. Было видно, что люди получали удовольствие не только от катания, но и от общения с друг другом. В такие моменты осознаешь, что энергетики - большая дружная семья. Приятным бонусом была лотерея и угощение для детишек. Спасибо Электропрофсоюзу за организацию и проведение такого рода мероприятий!

Следующее массовое катание состоится 7 марта во Дворце спорта профсоюзов, будем поздравлять прекрасную половину энергетиков с Международным женским днем!