Поиск

Ссылки

Мы против такой Пенсионной реформы

2017 - Год Профсоюзной Информации

Наша группа Вконтакте

Общественное объединение - "Всероссийский Электропрофсоюз"

Федерация Независимых Профсоюзов России

Федерация профсоюзов Архангельской области

OАО "МРСК Северо-запада" "Архэнерго"

ООО «ТГК-2 Энергосбыт»

ОАО "ТГК-2"

ОАО "РаЭл"

ОАО "РаЭл"

Негосударственного пенсионного фонда Электроэнергетики

Яндекс.Погода
Рейтинг@Mail.ru
С профсоюзом СТЭЦ-1 жить и отдыхать веселее! Печать E-mail
03.03.2020 08:47

29 февраля 2020 года профсоюзная организация Северодвинской ТЭЦ-1 организовала тур выходного дня на базе отдыха “Мечка” для членов профсоюза и их семей.

День на свежем воздухе, в дали от городской суеты пролетели незаметно и с пользой! Здесь можно покататься на коньках, санках-ватрушках, беговых лыжах и снегоходе. Также одним из популярных развлечений базы отдыха является катание на банане, а самое главное, все трассы освещены даже в вечернее время.

В заранее продуманной профкомом программе были викторина и конкурсы для детей и взрослых, в пути следования автобуса до базы отдыха профсоюзные активисты уже разыграли часть призов.

Заранее готовились, мариновали мясо для шашлыка. Шашлык готовили на базе отдыха– это стало уже доброй традицией. Профсоюзные активисты провели различные конкурсы на улице, прыжки в мешках, перетягивание каната и меткий стрелок.

Полный фотоотчет о поездке ППО СТЭЦ-1 можно посмотреть в группе ВК https://vk.com/sevdinsktec1

Олег Черепанов, член профкома ППО СТЭЦ-1, организатор выездного мероприятия для сотрудников профсоюзной организации Северодвинской ТЭЦ-1 рассказал:

- С 2012  года   у нас уже стало традиций  в последнюю субботу февраля выезжать на базу отдыха «Мечка», где   коллективу очень нравиться общаться, веселиться и  отдыхать от трудовых будней. Ведь не зря говорят: «Как отдохнешь, так и поработаешь!»

Информацию предоставил профсоюзный комитет ППО СТЭЦ-1