Поиск

Ссылки

Мы против такой Пенсионной реформы

2017 - Год Профсоюзной Информации

Наша группа Вконтакте

Общественное объединение - "Всероссийский Электропрофсоюз"

Федерация Независимых Профсоюзов России

Федерация профсоюзов Архангельской области

OАО "МРСК Северо-запада" "Архэнерго"

ООО «ТГК-2 Энергосбыт»

ОАО "ТГК-2"

ОАО "РаЭл"

ОАО "РаЭл"

Негосударственного пенсионного фонда Электроэнергетики

Яндекс.Погода
Рейтинг@Mail.ru
В Архангельске прошел турнир на Кубок ПАО «ТГК-2» Печать E-mail
03.03.2020 17:07

В спортивном комплексе «НордАрена», в субботу 29 февраля,  состоялись соревнования по мини-футболу на Кубок ПАО «ТГК-2», посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне.

В турнире приняли участие команды из Архангельска, Костромы и Северодвинска. Открывая соревнования, исполнительный директор В.В. Парфенов, пожелал всем участникам удачных выступлений и высоких результатов.

Самое активное участие в подготовке и проведении этого спортивного праздника приняла первичная профсоюзная организация «Архангельская Генерация». Её председатель, Владимир Ильин, был ведущим этого мероприятия.

Победитель турнира, а ею стала команда из Костромы, завоевала главный трофей турнира – Кубок ПАО «ТГК-2» и диплом. Второе место заняла команда из Архангельска, на третьем месте – команда из Северодвинска. Эти команды были отмечены дипломами участников турнира. Игроки команд были награждены медалями соответствующего достоинства. Лучшим нападающим турнира был признан Илья Гущин из команды г.Кострома, лучшим защитником – Виктор Авершин из команды г.Северодвинск. А Дмитрий Громов из команды г.Архангельск стал лучшим вратарем турнира. Лучшие игроки турнира были награждены памятными призами и грамотами. Закрывая турнир, Владимир Ильин выразил уверенность, что эти соревнования положили начало спортивным состязаниям ПАО «ТГК-2».