Поиск

Ссылки

Мы против такой Пенсионной реформы

2017 - Год Профсоюзной Информации

Наша группа Вконтакте

Общественное объединение - "Всероссийский Электропрофсоюз"

Федерация Независимых Профсоюзов России

Федерация профсоюзов Архангельской области

OАО "МРСК Северо-запада" "Архэнерго"

ООО «ТГК-2 Энергосбыт»

ОАО "ТГК-2"

ОАО "РаЭл"

ОАО "РаЭл"

Негосударственного пенсионного фонда Электроэнергетики

Яндекс.Погода
Рейтинг@Mail.ru
Получить карту «Профсоюзная Халва» можно уже сейчас Печать E-mail
18.08.2020 17:51

В августе в Архангельской области стартовала выдача карт «Профсоюзная Халва». Первые карты уже получили члены ряда первичных профорганизаций, действующих на предприятиях региона.

«Профсоюзная Халва» – совместный проект Федерации профсоюзов Архангельской области и ПАО «Совкомбанк». Дебетовая карта позволяет членам профсоюза приобретать товары или услуги и получать при этом эксклюзивные бонусы.

«Профсоюзная Халва» выдается бесплатно и не подразумевает платы за обслуживание. Карта исключительно дебетовая и заёмных средств банка не содержит, соответственно, на неё не распространяются специальные условия для заёмных средств.

На сегодняшний день карта «Профсоюзная Халва» действует в более чем 200 магазинах-партнёрах программы «Профсоюзный плюс» и в магазинах-партнёрах карты «Халва» (на данный момент более 200 000 партнёров). Помимо широкой сети партнёрских организаций и бесплатного обслуживания, карта отличается и другими преимуществами. Среди них:
• Снятие собственных денежных средств без взимания комиссии в любых банкоматах
• Начисление процентов на остаток собственных денежных средств (до 6,5%)
• Возможность использования карты за пределами РФ без взимания комиссии
• Начисление кешбэка за все операции, включая операции за границей
• Кешбэк в размере 10% при оплате проезда на общественном транспорте, включая ЖД и метро
• Оплата услуг, в том числе ЖКХ, штрафов ГИБДД, налогов и прочие расчётные операции, а также переводы по реквизитам, номеру карты в сторонние банки без взимания комиссии

Чтобы стать держателем карты «Профсоюзная Халва», члену профсоюза достаточно обратиться к куратору проекта (Саскин Олег Александрович – моб. +7 981 560 03 17, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ) и договориться о её получении в удобное время. Выдача карт происходит не в отделениях банка, а непосредственно на рабочем месте члена профсоюза – специалисты ПАО «Совкомбанк» готовы прибыть в любую точку Архангельской области, где имеются желающие получить карту.

С дополнительной информацией о карте «Профсоюзная Халва» можно ознакомиться в соответствующем разделе на сайте ФПАО.