Поиск

Ссылки

Мы против такой Пенсионной реформы

2017 - Год Профсоюзной Информации

Наша группа Вконтакте

Общественное объединение - "Всероссийский Электропрофсоюз"

Федерация Независимых Профсоюзов России

Федерация профсоюзов Архангельской области

OАО "МРСК Северо-запада" "Архэнерго"

ООО «ТГК-2 Энергосбыт»

ОАО "ТГК-2"

ОАО "РаЭл"

ОАО "РаЭл"

Негосударственного пенсионного фонда Электроэнергетики

Яндекс.Погода
Рейтинг@Mail.ru
27 февраля – состоялось заседание Молодежного Совета АрхОО ВЭП Печать E-mail
02.03.2021 22:27

В субботу 27 февраля состоялось заседание членов молодежных советов первичных профсоюзных организаций АрхОО ВЭП. В силу обстоятельств, в 2020 году ребята собирались преимущественно в он-лайне, а сейчас, в связи со снижением уровня заболеваемости вирусных заболеваний в Архангельской области провели заседание очно.

На заседании заслушали отчет о работе Молодежного совета АрхОО ВЭП за 2019-2020 гг, избрали председателя Молодежного совета АрхОО ВЭП, согласовали состав молодежного совета АрхОО ВЭП и утвердили проект «Плана работы Молодежного совета АрхОО ВЭП на 2021 год».

Председателем молодежного совета АрхОО ВЭП единогласно избран Иван Некрасов. С 2016 года Иван Александрович возглавляет Молодежный совет АрхОО ВЭП, благодаря его активной жизненной позиции молодежь Электропрофсоюза Архангельской области активно участвует в профсоюзной жизни региона, обучается на молодежных профсоюзных семинарах, а также участвует в профсоюзных городских и областных мероприятиях.

Иван Некрасов в своем заключительном слове отметил:

- Благодарю молодежный совет за поддержку. В непростых условиях мы находим возможность встречаться, обсуждать текущие состояния дел, планировать. У нас сложилась отличная команда единомышленников. И ждём новые лица, чтобы консолидировано решать поставленные перед Молодежным советом АрхОО ВЭП цели и задачи.


После официальной части члены Молодежного совета посетили сеанс массового катания на коньках во Дворце спорта профсоюзов, в неформальной обстановке пообщались с профактивом отраслевых профсоюзов Архангельской области.