Поиск

Ссылки

Мы против такой Пенсионной реформы

2017 - Год Профсоюзной Информации

Наша группа Вконтакте

Общественное объединение - "Всероссийский Электропрофсоюз"

Федерация Независимых Профсоюзов России

Федерация профсоюзов Архангельской области

OАО "МРСК Северо-запада" "Архэнерго"

ООО «ТГК-2 Энергосбыт»

ОАО "ТГК-2"

ОАО "РаЭл"

ОАО "РаЭл"

Негосударственного пенсионного фонда Электроэнергетики

Яндекс.Погода
Рейтинг@Mail.ru
Поздравление председателя с Днем молодежи Печать E-mail
27.06.2022 13:45

123456Молодые энергетики!

Поздравляем всю молодежь электроэнергетического комплекса Архангельской области с праздником – Днем молодежи!

Последние годы показывают, что в электроэнергетике Архангельской области работают молодые специалисты высокого класса, способные выполнить поставленные задачи в самых сложных условиях.

От того, какие знания, ценности и моральные принципы будут воспитаны и заложены на производстве и в общественной деятельности, зависит то, что это поколение привнесет в мир. И задача Электропрофсоюза суметь направить потенциал молодежи в нужное русло, чтобы, несмотря на все трудности и препятствия, суметь поднять наш регион на должный уровень как производственных электроэнергетических показателей, так и общественной активности!

Профсоюзную молодежь энергетиков во все времена отличали прогрессивное мышление, глубокий патриотизм, умение не только идти в ногу со временем, но и опережать его. Молодежный совет Архангельской областной организации ВЭП объединяет современное молодое поколение энергетиков нашей области, которое не раз показало, что умеет со всей ответственностью брать инициативу в свои руки, стремится ярко проявить себя на самых разных Форумах и слетах и готово в полную силу трудиться на благо всего региона.

 Созидательная энергия профсоюзных активистов – главный ресурс экономики и гражданского общества. Мы гордимся их достижениями в профессиональной, профсоюзной и волонтерской деятельности, в науке, спорте и творчестве. Это дает нам возможность смотреть в профсоюзное будущее региона со светлыми надеждами и большим оптимизмом!

Я желаю всем молодым энергетикам успехов в добрых делах, крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть сбудутся ваши мечты! С праздником!



С уважением,                                                                            О.В. Пермиловская