ОАО "РаЭл"

Негосударственного пенсионного фонда Электроэнергетики

Яндекс.Погода
Рейтинг@Mail.ru
ПОЗДРАВЛЯЕМ спортсменов-энергетиков с успешным выступлением на соревнованиях Областной Спартакиады трудящихся Архангельской области Печать E-mail
19.09.2022 14:10

1

18 сентября на спортивных площадках города Архангельска состоялись соревнования Спартакиады трудящихся среди отраслевых профсоюзов Поморья. Участники одиннадцати команд различных отраслей состязались в шахматах, настольном теннисе и гиревом спорте.

Команда Электропрофсоюза по гиревому спорту заняла первое место!

Каждый гиревик-энергетик в своей весовой категории занял первое место и завоевал золотую медаль.

В весовой категории до 73 кг лучшим стал Владимиров Валерий Владимирович (диспетчер УЦС Архангельский филиал ПАО «Россети Северо-Запад»); до 95 кг - Романов Сергей Владимирович (начальник службы подстанций ПО «Плесецкие электрические сети») и в категории выше 95 кг - Бураков Анатолий (ООО «ТГК-2 Энергосбыт»).

Команда энергетиков по настольному теннису в упорной борьбе завоевала первое место в командном зачете на соревнованиях Спартакиады трудящихся Архангельской области.

По настольному теннису среди мужчин в личном зачете у Корельского Александра золото, Хорьков Юрий занял третье место, а среди женщин Ольга Соловьева завоевала серебро. Команда по настольному теннису была сформирована из работников Архангельской ТЭЦ ПАО «ТГК-2» - победителей Спартакиады энергетиков «Электропрофсоюз-2022».

Сборная Электропрофсоюза по шахматам подарила участникам и болельщикам накал страстей и невероятные эмоции, нашим шахматистам не хватило пол очка до бронзовых медалей.

Шахматисты-энергетики Кордумов Сергей Михайлович (ООО «ГТК-2 Энергосбыт»), Чесноков Сергей Вадимович и Светличный Евгений Владимирович (работники Архангельского филиала ПАО «Россети Северо-Запад») продемонстрировали   сложную многоуровневую логику, которая позволяла в решающий момент за два-три хода кардинально меняет ситуацию на шахматной доске.

Электропрофсоюз поздравляет призеров соревнований и благодарим всех участников за достойное выступление на Областных соревнованиях Спартакиады среди отраслевых профсоюзов Поморья!