Поиск

Ссылки

Мы против такой Пенсионной реформы

2017 - Год Профсоюзной Информации

Наша группа Вконтакте

Общественное объединение - "Всероссийский Электропрофсоюз"

Федерация Независимых Профсоюзов России

Федерация профсоюзов Архангельской области

OАО "МРСК Северо-запада" "Архэнерго"

ООО «ТГК-2 Энергосбыт»

ОАО "ТГК-2"

ОАО "РаЭл"

ОАО "РаЭл"

Негосударственного пенсионного фонда Электроэнергетики

Яндекс.Погода
Рейтинг@Mail.ru
Поздравляем председателя профсоюзной организации Плесецких электрических сетей с юбилеем! Печать E-mail
18.11.2022 10:24

3

От имени Архангельской областной организации ВЭП со знаменательным юбилеем поздравляем Патракееву Людмилу Анатольевну.  В этот знаменательный день хочется отметить высокий профессионализм и богатый 25 летний опыт, накопленный Людмилой Анатольевной за годы работы в должности председателя первичной профсоюзной организации Плесецких электрических сетей.

За период работы в «Электропрофсоюзе» Людмила Анатольевна зарекомендовала себя как инициативный, грамотный руководитель, обладающий чувством ответственности, умеющий организовать и сплотить коллектив предприятия.  Она профессионально и настойчиво отстаивает интересы членов профсоюза в вопросах трудового законодательства, улучшения условий и охраны труда на предприятии Плесецких электрических сетей.

Людмила Анатольевна проводит большую работу по защите трудовых прав и интересов членов профсоюза, на протяжении 25 лет укрепляет и развивает профсоюзное движение в коллективе своего производственного отделения, вовлекает работников в члены профсоюза и пользуется заслуженным авторитетом в коллективе.

Людмила Анатольевна награждена самыми высоким профсоюзными наградами, в 2012 г. – Нагрудным знаком ВЭП «За активную работу в профсоюзе», в 2017г. - нагрудным знаком ФНПР «За активную работу в профсоюзе»

Уважаемая Людмила Анатольевна, в этот знаменательный юбилей от имени всех членов Электропрофсоюза желаем Вам творческих сил для реализации всех намеченных планов, благополучия и успехов в защите социально-трудовых прав и интересов членов профсоюза, а также неиссякаемого здоровья, оптимизма, верных и надежных друзей!