Поиск

Ссылки

Мы против такой Пенсионной реформы

2017 - Год Профсоюзной Информации

Наша группа Вконтакте

Общественное объединение - "Всероссийский Электропрофсоюз"

Федерация Независимых Профсоюзов России

Федерация профсоюзов Архангельской области

OАО "МРСК Северо-запада" "Архэнерго"

ООО «ТГК-2 Энергосбыт»

ОАО "ТГК-2"

ОАО "РаЭл"

ОАО "РаЭл"

Негосударственного пенсионного фонда Электроэнергетики

Яндекс.Погода
Рейтинг@Mail.ru
Полным ходом идет спартакиада Северодвинской ТЭЦ-1 Печать E-mail
29.11.2022 15:34

aql3WFRmoU4В преддверии дня Энергетика первичная профсоюзная организация Северодвинской ТЭЦ-1 ежегодно проводит Спартакиаду среди работников предприятия.

В эти выходные завершился турнир по мини-футболу, сейчас в упорной и интересной борьбе идет турнир по бильярду.

Проходят соревнования по шашкам и дартсу. В турнире по дартсу сохраняется интрига, все решится в завершающей попытке команды Электроцеха.

Уже состоялись соревнования по настольному теннису, золото завоевала команда электроцеха в составе Любушина Владимира и Еремина Александра.

На втором месте команда котлотурбинного цеха, бронза у команды Управление.

Профком Северодвинской ТЭЦ -1 благодарит всех работников за участие в проводимых соревнованиях и желает энергетикам продемонстрировать отличные результаты и волю к победе.

Олег Черепанов, спортивный организатор Северодвинской ТЭЦ-1 рассказал:

- Спартакиада Северодвинской ТЭЦ-1 проводится ежегодно с 2000-х годов. В этом спортивном мероприятии принимают участие большинство подразделений станции, члены профсоюза охотно участвуют в соревнованиях, где выявляются лучшие спортсмены по 6 видам спорта. По результатам спартакиады СТЭЦ-1 формируются команды для участия в областной Спартакиаде «Электропрофсоюз». По результатам спортивного сезона 2022 члены профкома Северодвинской ТЭЦ-1 ежегодно выбирают лучшего спортсмена и лучшую спортсменку года. В торжественной обстановке в день энергетика лучшим спортсменам вручают кубки и дипломы. Приятно видеть, как после двухлетнего перерыва члены профсоюза Северодвинской ТЭЦ-1 вновь идут к своим медалям и показывают высокие результаты!


Информация и фото Северодвинской ТЭЦ-1