Поиск

Ссылки

Мы против такой Пенсионной реформы

2017 - Год Профсоюзной Информации

Наша группа Вконтакте

Общественное объединение - "Всероссийский Электропрофсоюз"

Федерация Независимых Профсоюзов России

Федерация профсоюзов Архангельской области

OАО "МРСК Северо-запада" "Архэнерго"

ООО «ТГК-2 Энергосбыт»

ОАО "ТГК-2"

ОАО "РаЭл"

ОАО "РаЭл"

Негосударственного пенсионного фонда Электроэнергетики

Яндекс.Погода
Рейтинг@Mail.ru
Профсоюзный Дедушка Мороз и Снегурочка ездили по домам и поздравили детей членов Электропрофсоюза с Новым годом! Печать E-mail
09.01.2023 17:08

IMG_4536Новый год - это необыкновенный праздник, сотканный из волшебства, сказки, особенной красоты и ожидания чуда. Поэтому главное в новогоднем подарке для ребенка, чтобы сам Дедушка Мороз и Снегурочка навестили его, порадовались успехам, похвалили за старания, послушали новогоднее стихотворение и, конечно, вручили новогодний подарок»!

Члены профсоюзной организации Аппарата управления «Архэнерго» имели возможность подарить любимым детям праздник, пригласив профсоюзного Дедушку Мороза и его внучку Снегурочку в гости. Более 14 семей пригласили Деда Мороза и Снегурочку к себе домой.

Красивые костюмы, веселые Дед Мороз и Снегурочка, которые более 5 лет поздравляют детей энергетиков с Новым годом подарили счастье и радость, веру в волшебство и новогоднее чудо! Они загадывал загадки, слушали стихи и песни от ребят, хвалили за достижения и успехи.

Члены профсоюза благодарили за незабываемые минуты счастья – приход доброго волшебника, Деда Мороза, и его внучки, Снегурочки, в гости с подарками!

Безусловно, этому способствовала большая подготовительная работа: сбор заявок от членов профсоюза, логистика и составление маршрута, подготовка костюмов Деда Мороза и Снегурочки, разработка и написание новогоднего сценария. Профсоюзный актив с этими трудностями отлично справился, ведь все по плечу, если хочется подарить детям праздник и веру в чудо и волшебство!

Фотографии к новости предоставила профсоюзная организация Аппарата управления «Архэнерго»