Поиск

Ссылки

Мы против такой Пенсионной реформы

2017 - Год Профсоюзной Информации

Наша группа Вконтакте

Общественное объединение - "Всероссийский Электропрофсоюз"

Федерация Независимых Профсоюзов России

Федерация профсоюзов Архангельской области

OАО "МРСК Северо-запада" "Архэнерго"

ООО «ТГК-2 Энергосбыт»

ОАО "ТГК-2"

ОАО "РаЭл"

ОАО "РаЭл"

Негосударственного пенсионного фонда Электроэнергетики

Яндекс.Погода
Рейтинг@Mail.ru
В профсоюзной организации Котласских электрических сетей состоялась отчетно-выборная конференция Печать E-mail
10.04.2023 11:54

35 апреля в первичной профсоюзной организации Котласских электрических сетей состоялась отчетно-выборная конференция.

С отчетным докладом профкома за период с апреля 2021 года по март 2023 года выступил председатель Епимахов Николай Васильевич. В формате презентации делегаты были ознакомлены с информацией о численности членов профсоюза, с отчетом о финансовой деятельности ППО КЭС, о проведенных профкомом культурно-массовых и спортивно-оздоровительных мероприятиях за отчетный период.

Отчет ревизионной комиссии зачитал её председатель - Баранов Константин Павлович.

Перед делегатами выступил директор ПО КЭС Архангельского филиала ПАО «Россети Северо-Запад» Федоров Сергей Викторович. Сергей Викторович положительно оценил работу ППО КЭС. Отметил, что профком прикладывает много усилий по работе с персоналом, несмотря на пандемию, финансовую ситуацию в организации и в целом в стране, проводится много мероприятий, есть потенциал для развития ППО КЭС, увеличения численности членов профсоюзной организации, пожелал успехов в работе.

Делегаты конференции положительно оценили деятельность профсоюзного комитета и его председателя. Были сказаны пожелания профкому чаще бывать в РЭСах, проводить разъяснительную и агитационную работу с персоналом ПО КЭС о важности профсоюзного членства, о проводимой работе профсоюза по защите трудовых интересов работников, в т.ч. при заключении коллективного договора.

Делегаты избрали новый состав профсоюзного комитета. Председателем первичной профсоюзной организации избран Епимахов Николай Васильевич. В состав профкома ППО КЭС избраны: Масленикова Елена Анатольевна, Епимахова Екатерина Николаевна, Тюкавина Елена Евгеньевна, Клевакин Андрей Владимирович, Юркенас Илья Николаевич, Шестаков Владимир Владимирович. Председателем Молодежного совета КЭС избран Русаков Вячеслав Сергеевич.

Срок полномочий вновь избранного состава профкома - по 05.04.2025 года.

Желаем первичной профсоюзной организации пополнения профсоюзных рядов, а профсоюзному активу успехов в защите интересов работников и сплочении коллектива!