Поиск

Ссылки

Мы против такой Пенсионной реформы

2017 - Год Профсоюзной Информации

Наша группа Вконтакте

Общественное объединение - "Всероссийский Электропрофсоюз"

Федерация Независимых Профсоюзов России

Федерация профсоюзов Архангельской области

OАО "МРСК Северо-запада" "Архэнерго"

ООО «ТГК-2 Энергосбыт»

ОАО "ТГК-2"

ОАО "РаЭл"

ОАО "РаЭл"

Негосударственного пенсионного фонда Электроэнергетики

Яндекс.Погода
Рейтинг@Mail.ru
Архангельская ТЭЦ участвовала в акции «Посылка солдату» Печать E-mail
13.04.2023 16:34

2На Архангельской ТЭЦ состоялся сбор средств первой необходимости для участников СВО: медикаментов, продуктов питания и средств гигиены. Этот сбор проходил в рамках акции «Посылка солдату».

Иван Обручев (на фото слева), член Молодёжного совета АТЭЦ обратился к председателю профкома Дмитрию Луговому с инициативой организовать сбор на предприятии — это предложение поддержал профсоюзный комитет. Иван сделал афишу акции, а Александр Иванов, председатель Молодёжного совета Архангельской ТЭЦ помог разместить объявление в цехах и подразделениях. Так начался сбор помощи.

12 апреля вместе с председателем ППО согласовали транспорт от Архангельской ТЭЦ для доставки собранной помощи. Помогал в этом Сергей Евгеньевич Ильин, заместитель технического директора. При разгрузке коробок участие принял Иван Юрьев (на фото справа).

«С предложением о сборе помощи для участников СВО выступала Анастасия Пулина, председатель молодежного совета АрхОО ВЭП, — рассказал Иван Обручев, член Молодёжного совета Архангельской ТЭЦ. — По медикаментам всё не припомню, много всего собрано: бинты, йод, пакеты перевязочные, обезболивающие препараты и т.д. Продукты собирали в основном консервированные, а также сладости и чай. Из средств гигиены отвозили мыло, крема, салфетки, туалетную бумагу, респираторы и др.»

Все собранные медикаменты, вещи и продукты питания активисты доставили в центр «ФЕНИКС» Архангельск. Ребята также помогли привезти и разгрузить 10 коробок, собранных в рамках акции «Посылка солдату» от профсоюзной организации Исполнительного Аппарата "Архангельская Генерация".

От имени профкома и Молодёжного совета АТЭЦ выражаем благодарность всем неравнодушным работникам, принимающим активное участие в акции по сбору помощи для участников СВО.

Акция «ПОСЫЛКА СОЛДАТУ» продолжается, принимаем участие!