Поиск

Ссылки

Мы против такой Пенсионной реформы

2017 - Год Профсоюзной Информации

Наша группа Вконтакте

Общественное объединение - "Всероссийский Электропрофсоюз"

Федерация Независимых Профсоюзов России

Федерация профсоюзов Архангельской области

OАО "МРСК Северо-запада" "Архэнерго"

ООО «ТГК-2 Энергосбыт»

ОАО "ТГК-2"

ОАО "РаЭл"

ОАО "РаЭл"

Негосударственного пенсионного фонда Электроэнергетики

Яндекс.Погода
Рейтинг@Mail.ru
Фотоработы энергетиков в числе лучших Печать E-mail
03.02.2012 18:56

В Федерации профсоюзов подведены итоги областного конкурса «Профессия в лицах», посвящённого 20-летию ФПАО. В финал конкурса были направлены 86 фоторабот из девяти отраслевых профсоюзов.

Представили профессию энергетика в фотографиях Екатерина Беляева (филиал ОАО «МРСК Северо-Запада» «Архэнерго») и Александр Гревцов (Главное управление ОАО «ТГК-2»по Архангельской области). И хотя участники «Электропрофсоюза» не заняли призовых мест в фотоконкурсе ФПАО, но авторы двух работ награждены Почётными грамотами с денежной премией. Екатерина Беляева (Электропрофсоюз, работа«Филигранная точность») и Александр Гревцов (Электропрофсоюз, работа «Профбосс всё видит»).

Напомним, что фотоконкурс Архангельской областной организации проводится ежегодно в преддверие профессионального праздника – Дня энергетика. Лучшие работы участников фотоконкурса 2011 года и были направлены в Федерацию профсоюзов для участия в конкурсе «Профессия в лицах».

 С работами финалистов вы сможете познакомиться в свежем выпуске газеты «Поморское вече»,который выйдет в свет 1 февраля, и на сайте ФПАО в рубрике«Фотогалерея».

Поздравляем победителей и желаем новых творческих успехов!