Поиск

Ссылки

Мы против такой Пенсионной реформы

2017 - Год Профсоюзной Информации

Наша группа Вконтакте

Общественное объединение - "Всероссийский Электропрофсоюз"

Федерация Независимых Профсоюзов России

Федерация профсоюзов Архангельской области

OАО "МРСК Северо-запада" "Архэнерго"

ООО «ТГК-2 Энергосбыт»

ОАО "ТГК-2"

ОАО "РаЭл"

ОАО "РаЭл"

Негосударственного пенсионного фонда Электроэнергетики

Яндекс.Погода
Рейтинг@Mail.ru
Отдых и лечение со скидкой Печать E-mail
12.09.2012 13:29

Вот уже третий год Архангельская областная организация участвует в специальной программе Федерации Независимых Профсоюзов России «Профсоюзная путевка».

 

Это уникальная возможность для членов профсоюза и членов их семей не только хорошо отдохнуть в лучших здравницах Кавказских Минеральных вод, Черноморского побережья, средней полосы России, но и получить санаторно-курортное лечение.

Санаторные путевки членам профсоюза предоставляются с 20 процентной скидкой от коммерческой стоимости путевки. Кроме того, существенно экономит семейный бюджет и тот факт, что скидки предоставляются и членам семьи.

Учитывая эти обстоятельства, интерес у работников к приобретению льготных путевок из года в год не ослабевает. В 2012 году особой популярностью пользуются санатории: Черноморского побережья – СКО «Адлеркурорт», санаторий «Нарзан» (г.Кисловодск), санаторий «Ленинские скалы» (г. Пятигорск).

Напоминаем, что по всем вопросам, связанным с приобретением профсоюзных санаторно-курортных путевок следует обращаться в профком своей первичной профсоюзной организации.