Яндекс.Погода
Рейтинг@Mail.ru
Спартакиада “Электропрофсоюз-2013” набирает обороты. Печать E-mail
23.04.2013 15:24

В субботу, 20 апреля, состоялись соревнования по плаванию в рамках Спартакиады “Электропрофсоюз-2013”. Около шестидесяти участников представляли 11 команд подразделений “Архэнерго” филиала ОАО “МРСК Северо-Запада”, Главного управления ОАО “ТГК-2” по Архангельской области и ОАО “Архэнергосбыт”.

Вторые, по счету, спартакиадные соревнования прошли напряженно, очень интересно и что отрадно – при поддержке болельщиков. Не обошлось и без сюрпризов – в командном зачете первой стала команда Плесецких электрических сетей. Прошлогодний лидер, команда Архангельских электрических сетей была на третьем месте. Второе место заняла команда пловцов Северодвинской ТЭЦ-2.

В личном зачете призерами среди женщин в первой возрастной группе стали: Наталья Агапитова (Плесецкие электрические сети), Ирина Андреева (Северодвинская ТЭЦ-2) и Татьяна Ананьина (Архангельские электрические сети), занявшие первое, второе, третье места соответственно. Среди женщин во второй возрастной группе первой была Ирина Суетина (Архангельская ТЭЦ), на втором месте Наталья Редченкова (Аппарат управления “Архэнерго”), на третьем месте – Ирина Конвисар (ОАО “Архэнергосбыт”).

У мужчин места в первой возрастной группе распределились следующим образом. Первым был Сергей Волков (Архангельские городские тепловые сети), вторым - Денис Мартынов (Котласские электрические сети) и третьим стал Алексей Зайцев (Северодвинская ТЭЦ-2). Во второй возрастной группе 1,2 и 3 места заняли Андрей Сидоренко (Плесецкие электрические сети), Юрий Веселов (Архангельская ТЭЦ), Иван Русяев (Северодвинская ТЭЦ-1) соответственно.

Архангельский областной комитет “Всероссийского Электропрофсоюза” благодарит всех, кто принимал участие в этих соревнованиях, - спортсменов, организаторов и болельщиков за успешно проведенные соревнования и желает новых спортивных побед и достижений.