Яндекс.Погода
Рейтинг@Mail.ru
Спорт энергетиков – объединяет Печать E-mail
28.05.2013 08:27

18 мая Дворец спорта профсоюзов собрал любителей настольного тенниса, гиревого спорта и дартса. В состязаниях приняли участие 12 спортивных коллективов энергетического комплекса Архангельской области. Спартакиада “Электропрофсоюз-2013”, стартовавшая 16 марта соревнованиями по лыжным гонкам, продолжается.

В настольном теннисе больше повезло работникам генерации. В командном зачете первое место завоевала команда Архангельской ТЭЦ, на втором месте Исполнительный аппарат ГУ ОАО “ТГК-2” по Архангельской области, на третьем – команда Архангельских городских тепловых сетей.

В личных соревнованиях первой среди женщин была Галина Гмырина (ИА ГУ ОАО “ТГК-2” по Архангельской области), на втором месте – Наталья Маренникова (Северодвинская ТЭЦ-2), на третьем – Ксения Быковская (Котласские электрические сети).

В гиревом спорте в командном зачете первой вновь, как и в прошлом году, стала команда Плесецких электрических сетей, на втором месте – команда Архангельских электрических сетей, на третьем – команда Архангельской ТЭЦ.

В личном зачете места распределились следующим образом:

В весовой категории до 70 килограмм на первом месте был Валерий Владимиров (Плесецкие электрические сети), на втором месте – Алексей Шендриков (Архангельские электрические сети), на третьем – Алексей Барабанов (Плесецкие электрические сети). В весовой категории до 80 килограмм первое место досталось Алексею Хабарову (Архангельские электрические сети), на втором месте был Сергей Мариев (Архангельская ТЭЦ), на третьем – Евгений Марков (Севзапэнергомонтаж).

В весовой категории свыше 80 килограмм первое место завоевал Сергей Романов (Плесецкие электрические сети), второе – Виктор Федоровцев (Северодвинская ТЭЦ-1), третье – Виктор Дьяконов (ИА ГУ ОАО “ТГК-2” по Архангельской области).

В соревнованиях по дартсу команда Плесецких электрических сетей уверенно одержала победу и заняла первое место. Второе место досталось Архангельским городским тепловым сетям, а третье – команде Архангельской ТЭЦ.