Поиск

Ссылки

Мы против такой Пенсионной реформы

2017 - Год Профсоюзной Информации

Наша группа Вконтакте

Общественное объединение - "Всероссийский Электропрофсоюз"

Федерация Независимых Профсоюзов России

Федерация профсоюзов Архангельской области

OАО "МРСК Северо-запада" "Архэнерго"

ООО «ТГК-2 Энергосбыт»

ОАО "ТГК-2"

ОАО "РаЭл"

ОАО "РаЭл"

Негосударственного пенсионного фонда Электроэнергетики

Яндекс.Погода
Рейтинг@Mail.ru
Лыжники Электропрофсоюза завоевали медали на кубке ФПАО Печать E-mail
19.03.2018 16:59

17 марта, на стадионе им. Кузина в Малых Карелах стартовали юбилейные — X лыжные гонки на Кубок Федерации профсоюзов Архангельской области.

В эстафете лыжных команд и индивидуальных гонках приняли участие более ста профсоюзных спортсменов из различных отраслей со всей Архангельской области. Одной из самых многочисленных была сборная команда Электропрофсоюза, состав которой сложился из участников Архангельских, Вельских, Плесецких, Котласских электрических сетей, Архангельской ТЭЦ и Северодвинской ТЭЦ-1, а также аппаратов управления «Архэнерго» и «ТГК-2».  Соревнованиям на кубок ФПАО  предшествовали лыжные гонки в трудовых коллективах предприятий электроэнергетики и лично-командные соревнования по лыжным гонкам XXIV областной Спартакиады «Электропрофсоюз-2018». Не смотря на испытание совсем не весенним морозом, наши лыжники выступили достойно, завоевав медали разного достоинства. В возрастной группе  женщин старше 35 лет Надежда Батеева взяла серебро, а Федорков Сергей завоевал золото в группе 45 лет и старше.

Для болельщиков организаторы подготовили отдельную спортивно-развлекательную программу, с 10.30 была открыта чайная зона и начали работу интерактивные площадки. Все желающие смогли  построить башни, попробовать свои силы в гигантских лыжах, юмористическом хоккее в штанах или порисовать на снегу. Ребятишки с радостью помогали кролику собирать урожай моркови, ползали в импровизированных туннелях, участвовали в турнире по дартсу, а жетоны, полученные за победу в конкурсах, обменивали на призы. После вкусного обеда — каши из полевой кухни и глинтвейна, дети и взрослые приняли участие в танцевальных конкурсах и флэш-мобах. Было очень весело! В это время стартовала командная эстафета Больших лыжных гонок, где лучшие профсоюзные спортсмены из разных отраслей боролись за победные Кубки.

Областной комитет Электропрофсоюза благодарит всех участников и болельщиков, всех членов профсоюза, кто приехал 17 марта на лыжный стадион и поддержал нашу команду.

Напоминаем, что 21 апреля 2018 года проводятся лично-командные соревнования по плаванию в зачет XXVI  Областной Спартакиады «Электропрофсоюз-2018», которые состоятся в плавательном бассейне «Водник»,  команды уже могут начинать подготовку.

Материал подготовила Селезнева Анна, специалист по оргработе АрхООВЭП.