Поиск

Ссылки

Мы против такой Пенсионной реформы

2017 - Год Профсоюзной Информации

Наша группа Вконтакте

Общественное объединение - "Всероссийский Электропрофсоюз"

Федерация Независимых Профсоюзов России

Федерация профсоюзов Архангельской области

OАО "МРСК Северо-запада" "Архэнерго"

ООО «ТГК-2 Энергосбыт»

ОАО "ТГК-2"

ОАО "РаЭл"

ОАО "РаЭл"

Негосударственного пенсионного фонда Электроэнергетики

Яндекс.Погода
Рейтинг@Mail.ru
На встречу X съезду ФНПР Печать E-mail
16.05.2019 17:00

20 – 22 мая в Москве состоится X съезд ФНПР. В числе вопросов, вносимых на рассмотрение Съезда, - отчет Генерального Совета ФНПР о деятельности по выполнению решений IX съезда ФНПР, принятие резолюций X съезда и Программы ФНПР «За справедливую экономику» на ближайшие годы, выборы руководящих и контрольно-ревизионных органов.

В работе съезда примет участие делегация Всероссийского Электропрофсоюза во главе с Председателем ВЭП Ю.Б. Офицеровым. Делегатом от Северо-Западного Федерального округа избрана Пермиловская Ольга Валентиновна, председатель Архангельской областной организации ВЭП. Напомним, квота для Общественной организации «Всероссийский Электропрофсоюз» составляет 9 человек.

Норма представительства на Съезд – один делегат от 50 тысяч членов профсоюзов. С учетом общей численности членов профсоюзов, входящих в ФНПР, а это более 20 миллионов человек, на Съезд будет избрано около 700 делегатов.

На X съезд ФНПР приглашены руководители государства, члены Правительства и Федерального Собрания РФ, представители объединений работодателей, руководители международных профсоюзных объединений и профобъединений иностранных государств, представители СМИ.

Цель проведения профсоюзного Форума состоит в необходимости проанализировать работу Федерации независимых профсоюзов России и принять новую Программу в связи с острыми социальными вызовами, дать старт проведению отчетно-выборной кампании в профсоюзах.

В ходе работы съезда запланировано время встреч руководства ФНПР с делегациями членских организаций, прибывшими на X съезд ФНПР. Подробнее о результатах встречи с делегациями читайте на нашем сайте уже на следующей неделе!