Поиск

Ссылки

Мы против такой Пенсионной реформы

2017 - Год Профсоюзной Информации

Наша группа Вконтакте

Общественное объединение - "Всероссийский Электропрофсоюз"

Федерация Независимых Профсоюзов России

Федерация профсоюзов Архангельской области

OАО "МРСК Северо-запада" "Архэнерго"

ООО «ТГК-2 Энергосбыт»

ОАО "ТГК-2"

ОАО "РаЭл"

ОАО "РаЭл"

Негосударственного пенсионного фонда Электроэнергетики

Яндекс.Погода
Рейтинг@Mail.ru
VII профсоюзный семейный турслёт в Пинежском РЭС Печать E-mail
24.06.2019 16:57

В честь дня России члены профсоюза, работники Пинежского РЭС со своими семьями выехали на природу на профсоюзный семейный турслет. За неделю до предполагаемой даты был объявлен семейный конкурс «Огородное чучело». Конкурс заключался в том, чтобы каждая семья сделала в рамках турслета самое необычное и красивое чучело. Многие семьи забыли приготовиться, но они не стали отчаиваться и быстро соорудили чучело из подручных материалов. В итоге единогласно был выбран победитель и награжден достойным призом – набором для пикника.

После конкурса был приготовлен обед на костре. После обеда профсоюзные активисты провели игры с детьми, но т.к. дети разных возрастов им помогали родители. Разделившись на две команды, начались соревнования. «Ох, а родители у нас бегали с таким азартом, что даже не знаю кому больше понравилось играть: детям или родителям? - рассказала Поженская Елена, член профкома Пинежского РЭС. - Ну конечно же победила дружба, отличное настроение, заряд бодрости и профсоюзного позитива получили все участники. Никто не ушел без сладкого приза!»

С погодой настолько повезло, что после соревнований все рванули к речке, купаться. МЫ ОТКРЫЛИ КУПАЛЬНЫЙ СЕЗОН! Наш профактив приготовил игры не только для маленьких участников турслета, но и для взрослых. После того, как все освежились в речке, начались соревнования для взрослых. Было очень интересно наблюдать, как они выкручивались в разных ситуациях, чтобы одержать победу. Хуже маленьких детей! Конечно же в этой игре победила дружба и каждый участник получил сладкую профсоюзную медаль.

Организатором турслета стал профсоюзный актив Пинежского РЭС: Поженская Елена Алексеевна, Томилова Татьяна Евгеньевна, Чуркин Николай Юрьевич. Этот профсоюзный слет уже седьмой и с каждым годом мероприятие становится все интереснее и разнообразнее. Организаторы каждый год придумывают необычные домашние задания для участников турслета, в 2017 году нужно было сделать профсоюзную семейную палатку и представить ее. Самое главное, что все семьи творчески и с юмором подходят к выполнению заданий, сам слет проходит в очень дружеской, неформальной обстановке. Ведь благодаря профсоюзу работники Пинежского РЭС - одна большая ПРОФСОЮЗНАЯ семья!

 

Профсоюзный корреспондент Пинежского РЭС Томилова Татьяна