Поиск

Ссылки

Мы против такой Пенсионной реформы

2017 - Год Профсоюзной Информации

Наша группа Вконтакте

Общественное объединение - "Всероссийский Электропрофсоюз"

Федерация Независимых Профсоюзов России

Федерация профсоюзов Архангельской области

OАО "МРСК Северо-запада" "Архэнерго"

ООО «ТГК-2 Энергосбыт»

ОАО "ТГК-2"

ОАО "РаЭл"

ОАО "РаЭл"

Негосударственного пенсионного фонда Электроэнергетики

Яндекс.Погода
Рейтинг@Mail.ru
Подведение итогов семинара технических инспекторов труда ВЭП Печать E-mail
24.06.2019 17:19

Ранее мы сообщали о том, что с 17 по 21 июня 2019 г. на базе гостиницы «Карелия» г. Петрозаводск проходит семинар для технических инспекторов территориальных организаций ВЭП. Напомним, что от АрхОО ВЭП в семинаре участвует технический инспектор Владимир Ильин.

В ходе семинара участникам рассказали о расследовании несчастных случаев на производстве, порядке проведения проверок и их оформлении, об этом говорил технический инспектор труда Сергеев Сергей Сергеевич.

Братовский Сергей Васильевич выдал информацию о специальной оценке условий труда (СОУТ). В частности, подробно рассмотрел Федеральный закон Российской Федерации от 28.12.2013 г. № 426 ФЗ «О специальной оценке условий труда», порядке проведения, целях и задачах специальной оценки условий труда.

Говоря о вредных и опасных условиях труда Братовский С.В.  остановился на гарантиях и компенсациях за работу с вредными и (или) опасными условиями труда.

О вопросах пожарной безопасности лекцию читал Злобинский Лев Леонидович, специалист МЧС, спасатель. Он так же рассказал и об оказании медицинской первой помощи пострадавшим.

Владимир Семенович Ильин, поделился своими впечатлениями от участия в семинаре:

- Семинар интересный, познавательный, новые знания пригодятся в работе и будут способствовать плодотворной работе на благо членов профсоюза АрхОО ВЭП. Преподавательский состав сильный, все лекторы ведут практическую деятельность и это помогает синхронизировать теорию и практику, проработав уязвимые рабочие моменты.