Поиск

Ссылки

Мы против такой Пенсионной реформы

2017 - Год Профсоюзной Информации

Наша группа Вконтакте

Общественное объединение - "Всероссийский Электропрофсоюз"

Федерация Независимых Профсоюзов России

Федерация профсоюзов Архангельской области

OАО "МРСК Северо-запада" "Архэнерго"

ООО «ТГК-2 Энергосбыт»

ОАО "ТГК-2"

ОАО "РаЭл"

ОАО "РаЭл"

Негосударственного пенсионного фонда Электроэнергетики

Яндекс.Погода
Рейтинг@Mail.ru
Финальные соревнования V Всероссийской спартакиады среди трудящихся состоятся в Тамбове 12-16 сентября Печать E-mail
10.09.2019 16:45

12-16 сентября в Тамбове состоится финал пятой всероссийской спартакиады трудовых коллективов. Предварительно, в соревнованиях планируют принять участие команды из 55-60 регионов страны - это более одной тысячи спортсменов. Об этом сообщил Александр Нестеров, председатель Архангельской Региональной Общественной организации физкультурно-спортивного общества профсоюзов, представитель команды от Архангельска и Архангельской области. В программу спартакиады включены состязания по десяти видам спорта. В их числе легкая атлетика, волейбол, мини-футбол, стритбол, гиревой спорт, самбо, шахматы, перетягивание каната, плавание, настольный теннис. Судейскую коллегию возглавит тамбовчанин Андрей Ким, судья всероссийской категории. Для проведения соревнований в Тамбове имеются все необходимые спортивные сооружения, отвечающие предъявляемым к ним требованиям. Основные состязания пройдут в одном из крупнейших спортивных объектов нашей страны – на базе спортивно-тренировочного центра "Тамбов".

Как сообщает департамент социального развития Аппарата ФНПР, расходы по проживанию и питанию участников соревнований в период проведения мероприятия несет Минспорт России.

В составе команды от Архангельской области честь гиревиков будет представлять Романов Сергей Владимирович, начальник службы подстанций Плесецких электрических сетей ПАО «МРСК Северо-Запада» «Архэнерго». Сергей занимается гиревым спортом более двенадцати лет. Не раз выступал на различных соревнованиях в Архангельске, Северодвинске, Мирном, Вельске и Плесецке, а также на профсоюзных спартакиадах. Сергей Романов неоднократный победитель Спартакиады Электропрофсоюза по гиревому спорту в весовой категории до 95 кг.

От Областного комитета Архангельской областной организации Всероссийского Электропрофсоюза желаем Сергею Романову успешно выступить на этих соревнованиях и показать высокий результат. Пусть трудолюбие и упорство всегда приводят на высший уровень спортивных достижений!

Всероссийская спартакиада трудящихся - самое значимое и масштабное спортивное мероприятие среди трудящихся России. Её цель - развитие массового спорта и оздоровление нации, создание условий для воспитания будущего спортивного, целеустремленного поколения.

 

Селезнева Анна, специалист по оргработе АрхОО ВЭП