Поиск

Ссылки

Мы против такой Пенсионной реформы

2017 - Год Профсоюзной Информации

Наша группа Вконтакте

Общественное объединение - "Всероссийский Электропрофсоюз"

Федерация Независимых Профсоюзов России

Федерация профсоюзов Архангельской области

OАО "МРСК Северо-запада" "Архэнерго"

ООО «ТГК-2 Энергосбыт»

ОАО "ТГК-2"

ОАО "РаЭл"

ОАО "РаЭл"

Негосударственного пенсионного фонда Электроэнергетики

Яндекс.Погода
Рейтинг@Mail.ru
За Кубок «Архэнерго» сражалось 8 команд Печать E-mail
18.02.2020 11:22

Ставший традиционным турнир по бильярду на Кубок «Архэнерго», посвящённый Дню защитника Отечества, прошел 8 февраля в бильярдном клубе «Черчилль», в Архангельске. В турнире приняли участие спортсмены из коллективов Архангельских, Вельских, Котласских, Плесецких электрических сетей и Аппарата управления.

Традиционно, участников соревнований приветствовала Ольга Пермиловская, председатель профсоюзной организации. Пожелала всем участникам турнира ярких выступлений, хороших результатов и дружеского общения.

Турнир обещал быть захватывающим и непредсказуемым. Так всё и случилось! Вначале турнира один из фаворитов этих соревнований, Григорий Чулков из команды Плесецких электрических сетей, проиграв не менее именитому сопернику Евгению Пронину из Архангельских электрических сетей, попал в опасную зону турнирной таблицы – «подвал». Проигрыш в «подвале» для спортсмена мог означать только одно – конец соревнований!

В процессе игр присутствующие могли наблюдать красивую, захватывающую игру большинства спортсменов. Не зря бильярд называют вторыми шахматами! В этой игре необходимо демонстрировать не только хорошую физическую подготовку, но и точнейший математический расчет.

Конечно, были и традиционные пироги с чаем. Без этого не проходил ни один предшествующий турнир! А турниры к Дню защитника Отечества проводятся профсоюзом с 2007 года.

А результаты турнира следующие:

1 место заняла команда Котласских электрических сетей в составе Сергея Ушатого и Юрия Бабикова;

2 место у команды Аппарата управления «Архэнерго» в составе Вячеслава Некипелова и Алексея Добрякова;

3 место заняла команда Архангельских электрических сетей в составе Евгения Пронина и Алексея Окунева;

4 место досталось команде Плесецких электрических сетей в составе Григория Чулкова и Олега Крехалева;

5 место у второй команды Аппарата управления «Архэнерго» в составе Дмитрия Фетина и Валерия Бобылева;

6 место заняла вторая Архангельских электрических сетей в составе Сергея Мальцева и Максима Завьялова;

7 место заняла команда Вельских электрических сетей в составе Олега Воробьева и Эдуарда Шереги.

Команды призёры были удостоены дипломов и кубков.

В личном зачете абсолютным победителем турнира стал Григорий Чулков (Плесецкие электрические сети), продемонстрировавший волю к победе в очень сложной игровой ситуации. На втором месте – Сергей Ушатый (Котласские электрические сети) и на третьем месте Вячеслав Некипелов, продемонстрировавший в финальном матче с Евгением Прониным виртуозную игру и при счете 7:7 в третье, заключительной партии этого матча, забивший великолепный итоговый шар!

Спортсмены, ставшие призёрами в личном зачёте, были награждены Грамотами, памятными призами турнира. Им были вручены медали соответствующего достоинства и ценные подарки.

Организаторы соревнований, областная и первичная профсоюзная организация «Архэнерго» благодарит всех участников соревнований, профсоюзный актив, принимавший непосредственное участие в формировании и подготовке спортсменов к этим соревнованиям за возможность провести этот замечательный турнир на самом высоком уровне!