Поиск

Ссылки

Мы против такой Пенсионной реформы

2017 - Год Профсоюзной Информации

Наша группа Вконтакте

Общественное объединение - "Всероссийский Электропрофсоюз"

Федерация Независимых Профсоюзов России

Федерация профсоюзов Архангельской области

OАО "МРСК Северо-запада" "Архэнерго"

ООО «ТГК-2 Энергосбыт»

ОАО "ТГК-2"

ОАО "РаЭл"

ОАО "РаЭл"

Негосударственного пенсионного фонда Электроэнергетики

Яндекс.Погода
Рейтинг@Mail.ru
Солидарность сильнее болезни! Печать E-mail
02.04.2020 13:46

Профсоюзные Волонтеры помогают бороться с эпидемией, защищают права работников. Буквально за месяц коронавирус повлиял на все сферы общественной жизни, в первую очередь на систему здравоохранения, сказался на занятости, да и на экономике страны в целом. Десятки и сотни тысяч людей оказались в непростых условиях, нуждаются в финансовой, моральной и психологической поддержке.

Во время любого серьезного кризиса, будь то война или экономические вызовы, профсоюзы помогали обществу пройти тяжелый период. Активисты профсоюзов, входящих в Федерацию независимых профсоюзов России, не отступают и перед эпидемией. Они уже сегодня лечат людей, помогают тем, кто оказался в трудной ситуации, защищают тех, чьи права недобросовестные работодатели нарушают, не выплачивая зарплату или лишая рабочего места.

Сегодня нам всем нужны позитивные примеры. Давайте расскажем всей области и стране об этих героях - профсоюзных волонтерах, которые лечат, помогают и защищают.

Для этого нужно:

- описать пример успешной работы конкретного профсоюзного активиста, помогающего людям в условиях эпидемии;

- название и контакты вашей профсоюзной организации и самого активиста.

Присылайте свои примеры на адрес электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Примеры успешной работы профсоюзных волонтеров АрхОО ВЭП будут опубликованы на сайте и в группе ВК АрхОО ВЭП, отправлены для размещения на сайте Федерации независимых профсоюзов России (fnpr.ru), газеты «Солидарность» и в социальных сетях.

solid