Поиск

Ссылки

Мы против такой Пенсионной реформы

2017 - Год Профсоюзной Информации

Наша группа Вконтакте

Общественное объединение - "Всероссийский Электропрофсоюз"

Федерация Независимых Профсоюзов России

Федерация профсоюзов Архангельской области

OАО "МРСК Северо-запада" "Архэнерго"

ООО «ТГК-2 Энергосбыт»

ОАО "ТГК-2"

ОАО "РаЭл"

ОАО "РаЭл"

Негосударственного пенсионного фонда Электроэнергетики

Яндекс.Погода
Рейтинг@Mail.ru
1 мая онлайн: Профсоюзы Поморья проведут интернет-трансляцию Печать E-mail
01.05.2020 13:24
В Международный день солидарности трудящихся Федерация профсоюзов Архангельской области организует онлайн-трансляцию по защите трудовых прав во время и после пандемии. В текущем году исполняется 115 лет организованному профсоюзному движению России и 131 год с момента старта празднования Первомая в качестве Дня солидарности рабочих всего мира. Все это время Международный день солидарности трудящихся во всем мире отмечался ежегодно, несмотря на все катаклизмы и чрезвычайные ситуации.

Этой весной угроза новой коронавирусной инфекции внесла масштабные коррективы в планы деятельности организаций по всему миру. В Архангельской области, в частности, был введен запрет на проведение массовых мероприятий. Ввиду ограничений, направленных на обеспечение безопасности северян, профсоюзы Поморья не смогли выступить организаторами традиционных шествий и митингов.

Тем не менее, традиции праздника труда и солидарности не должны прерываться. И в этот непростой период профсоюзы вынуждены прибегать к дистанционным формам работы, как единственно возможным.

Потому 1 мая в 11:00 ФПАО проведет онлайн-трансляцию на тему «Как профсоюз может вас защитить от экономических последствий эпидемии?». Пройдет она в официальной группе ФПАО «ВКонтакте» (vk.com/arhprof). Рекомендуем вступить в группу, чтобы автоматически получить уведомление о начале трансляции.

Помимо освящения указанной темы, специалисты ФПАО ответят на волнующие северян вопросы. Оставить свой вопрос можно в группе ВК ФПАО, в комментарии к записи https://vk.com/wall-57624803_252