Поиск

Ссылки

Мы против такой Пенсионной реформы

2017 - Год Профсоюзной Информации

Наша группа Вконтакте

Общественное объединение - "Всероссийский Электропрофсоюз"

Федерация Независимых Профсоюзов России

Федерация профсоюзов Архангельской области

OАО "МРСК Северо-запада" "Архэнерго"

ООО «ТГК-2 Энергосбыт»

ОАО "ТГК-2"

ОАО "РаЭл"

ОАО "РаЭл"

Негосударственного пенсионного фонда Электроэнергетики

Яндекс.Погода
Рейтинг@Mail.ru
Ольга Пермиловская избрана председателем Архангельской областной организации ВЭП Печать E-mail
15.10.2020 09:54

9 октября в Архангельске состоялась X отчётно-выборная конференция Архангельской областной организации Всероссийского Электропрофсоюза, которая проводилась с соблюдением всех мер безопасности в период коронавирусной инфекции COVID-19. При регистрации всем делегатам и приглашенным измеряли температуру тела бесконтактным термометром, выдавали средства защиты (маски и одноразовые перчатки), соблюдалась социальная дистанция при посадке делегатов в зале. Из 28 избранных делегатов от ППО АрхОО ВЭП в конференции приняли участие 25 делегатов.

Несмотря на то, что предыдущая конференция проходила два года назад, отчёт о работе областной организации был предоставлен за прошедшие пять лет.

Делегаты конференции заслушали и обсудили отчётные доклады о работе Архангельской областной организации и ревизионной комиссии за отчётный период. В отчётном докладе Ольга Пермиловская рассказала не только о профсоюзной работе, но также остановилась и на проблемах отрасли энергетики в целом. После обсуждения докладов, было принято единогласное решение признать работу областной организации удовлетворительной.

В ходе работы конференции делегаты единогласно избрали Ольгу Пермиловскую председателем областной организации. Она бессменно возглавляет Архангельскую областную организацию ВЭП с 2000 года, что говорит о высоком доверии членов профсоюза своему лидеру.

Делегаты избрали новый состав президиума и ревизионную комиссию.

На должность Председателя ВЭП делегаты единогласно рекомендовали кандидатуру действующего Председателя Профсоюза Офицерова Юрия Борисовича.

На Конференции присутствовала председатель Федерации профсоюзов Архангельской области Алла Сафонова, которая высоко оценила работу областного Электропрофсоюза, отметив, что энергетики всегда стоят в первых рядах профсоюзного движения, и в особенности — молодёжный профактив областной организации.

Поздравляем Ольгу Пермиловскую с избранием и желаем ей дальнейшей результативной работы на благо энергетиков Архангельской области!