Поиск

Ссылки

Мы против такой Пенсионной реформы

2017 - Год Профсоюзной Информации

Наша группа Вконтакте

Общественное объединение - "Всероссийский Электропрофсоюз"

Федерация Независимых Профсоюзов России

Федерация профсоюзов Архангельской области

OАО "МРСК Северо-запада" "Архэнерго"

ООО «ТГК-2 Энергосбыт»

ОАО "ТГК-2"

ОАО "РаЭл"

ОАО "РаЭл"

Негосударственного пенсионного фонда Электроэнергетики

Яндекс.Погода
Рейтинг@Mail.ru
Памяти бывшего профсоюзного лидера Печать E-mail
12.10.2020 16:19

10 октября 2020 года в возрасте 80 лет ушел из жизни  Белых Геннадий Александрович, бывший председатель первичной профсоюзной организации Котласских электросетей, возглавлявший профсоюзный комитет с  1995 года по 2002 год.  Геннадий Александрович был настоящим профсоюзным лидером, болеющим за то дело, которому посвятил многие годы своей жизни. Профессионал, с ярко выраженной гражданской позицией всегда выступал на стороне работников, при этом умел находить компромиссы в, казалось бы, безвыходных ситуациях. Многие его ценили за искренность, душевную доброту и желание прийти на помощь в трудную минуту.

Имея колоссальный опыт работы с людьми, он был отличным наставником и учителем, создателем славных традиций в энергетике и профсоюзе, сохранившихся по настоящее время и подчеркивающих преемственность поколений.

Архангельский областной комитет «Электропрофсоюз» выражает искренние, глубокие соболезнования первичной профсоюзной организации Котласских электросетей, родным и близким в связи с кончиной Белых Геннадия Александровича.

Светлая память о Геннадии Александровиче сохранится в наших сердцах.