Поиск

Ссылки

Мы против такой Пенсионной реформы

2017 - Год Профсоюзной Информации

Наша группа Вконтакте

Общественное объединение - "Всероссийский Электропрофсоюз"

Федерация Независимых Профсоюзов России

Федерация профсоюзов Архангельской области

OАО "МРСК Северо-запада" "Архэнерго"

ООО «ТГК-2 Энергосбыт»

ОАО "ТГК-2"

ОАО "РаЭл"

ОАО "РаЭл"

Негосударственного пенсионного фонда Электроэнергетики

Яндекс.Погода
Рейтинг@Mail.ru
Награждение профсоюзного актива в честь Дня энергетика Печать E-mail
29.12.2022 14:04

1Наградная кампания по случаю профессионального праздника - это возможность поблагодарить профсоюзный актив и председателей первичных профсоюзных организаций за преданность делу, активную безупречную работу, за защиту и представительство интересов энергетиков Архангельской области.

В торжественных мероприятиях, приуроченных к Дню энергетика, приняли участие профсоюзные активисты, члены профкомов, спортсмены профсоюзных организаций и руководство энергетических предприятий Архангельской области. В ходе праздничных мероприятий во всех уголках и районах области награждены лучшие профсоюзные активисты Архангельской областной организации Всероссийского Электропрофсоюза.

Награждение профсоюзного актива Аппарата управления и Архангельских электрических сетей состоялось 22 декабря в конференц-зале гостиницы «Пур-Наволок». Награждение проводили председатель Архангельской областной организации ВЭП Ольга  Валентиновна Пермиловская и заместитель Генерального директора - директор Архангельского филиала ПАО «Россети Северо-Запад» Кайсин Игорь Валерьевич.

В торжественной обстановке за многолетний добросовестный труд, активное участие в деятельности профсоюзной организации и в связи с профессиональным праздником - Днем энергетика Благодарность Архангельской областной организации ВЭП вручили Шумиловой А. И., Лиханину А. Р., Головиной Е.В., Конечной И.А.

За пропаганду здорового образа жизни и в связи с профессиональным праздником - Днем энергетика Благодарностью Архангельской организации ВЭП награждены Булыгин А.Н., Татарский А.И., Шендриков А.Н.

За активную работу в профсоюзе, личный вклад в сохранение, укрепление и дальнейшее развитие профсоюзной организации Аппарата управления Благодарностью ФПАО отмечен председатель Аппарата управления «Архэнерго» Медников Е.В.

В первой декаде декабря, на пленуме Архангельской областной организации ВЭП, профсоюзными наградами были отмечены председатели профсоюзных организаций и работники Областной организации ВЭП.

За многолетний добросовестный труд и активную работу в профсоюзах Благодарность ФНПР вручена председателю ППО «Архангельская Генерация» Ильину В.С.

За многолетнюю плодотворную работу по защите трудовых прав и интересов членов профсоюза Благодарность президиума ВЭП объявлена Английскому В.С. и Мацияускису И.С.

За многолетний добросовестный труд, успешную работу по защите социально-трудовых прав членов профсоюза, многолетнее участие в общественной жизни коллективов предприятий энергетики Почетной грамотой Федерации профсоюзов Архангельской области отмечены Ильина Н.В., Луговкина О.Г.

Почетным знаком «100 лет ГОЭЛРО» отмечен Меньшин Алексей Иванович.

Благодарности ФПАО за активную работу в профсоюзе, личный вклад в укрепление и развития профсоюзных организаций вручены Богдановой Е.Н., Селезневой А,Н., Шестаковой, Н.В.

За длительную и безупречную общественную работу в профсоюзе, обеспечение высокого уровня работы по заключению и контролю выполнения коллективных договоров и соглашений, подготовке профсоюзных кадров и актива, за активное участие в защите трудовых прав и социальных гарантий членов Электропрофсоюза, за пропаганду здорового образа жизни и в связи с профессиональным праздником – Днем энергетика наградить Почетной грамотой Архангельской областной организации Всероссийского Электропрофсоюза награждены Луговой Д.Ю., Попова Е.Ю., Епимахов Н.В., Андриян И.М., Доронин А.Н.

На торжественной части пленума АрхОО ВЭП за многолетний добросовестный труд, активное участие в деятельности профсоюзной организации и в связи с профессиональным праздником - Днем энергетика Благодарность Архангельской областной организации ВЭП вручена Гребенкину Ю.Г., Патракеевой Л.А., Савчук С.В.

Также отметим, профсоюзная наградная кампания состоялась на всех энергетических предприятиях Архангельска и Архангельской области. Почетные грамоты и Благодарности были подготовлены по заявкам председателей ППО и переданы во все первичные профсоюзные организации для вручения профактиву к профессиональному празднику - Дню энергетика.


Специалист по оргработе АрхОО ВЭП,

Селезнева А.Н.